Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Bиkyн
3 мая 2008 в 14:46
Дoбpый Poмka, какой смысл пить таблетки если вы редко занимаетесь сексом?Не проще ли использовать свечи или прерваный акт.
*
Rom ka
3 мая 2008 в 15:11
Слышала,что прерванный акт вреден для мужчины.Чем
3 мая 2008 в 15:12 / Rom ka (1)
*
Oks
3 мая 2008 в 15:17
Poм-ka, ну не знаю насколько это вредно, но это жутко Обломно и не только для мужчины! Помоему проще использовать резинки :dum:
*
Дoбpый Poмka
3 мая 2008 в 18:28
Ну смысл простой.видимся хоть и редко около 4раз в год каждый раз около месяца,а летом все 2.вот и хочется нормальных и защищенный отношении.прерваный акт шняга-опасно,вредно и обломно для обоих.вот и думаю как выкручиваться.
*
=DESH=
5 мая 2008 в 11:28
люди какой лутший способ зашиты ? дев4енка резинки не любит таблетки тоже шо делать ? е секса хо4ет как быть ? сос !!!!!!!!!!!!
*
Bиkyн
5 мая 2008 в 13:25
Дoбpый Poмka, тогда конечно есть смысл!Только пускай не забывает начинать пить таблетки за неделю до приезда!
*
Ledy-bi
5 мая 2008 в 14:10
=DЕSН=,тогда твоей подруге подходит вариант-секс с вибратором:)
*
=DESH=
5 мая 2008 в 17:49
Ledy-bi, смешно !!!!!!!
*
Aнaтoмия
5 мая 2008 в 20:45
Люди!как думаете,если девушка выпила Постинор после 2часов после секса.каков процент что она залетит???
*
Чyчyндpeллa
5 мая 2008 в 22:10
Aнaтoмия, практически никакого. Это в течение 24 часов после полового акта. Потом эффективность его снижается и через 72 часа он практически бесполезен
*
PETAPДEP
6 мая 2008 в 01:33
=DESH=, доставай вовремя,пусь оралом доделывает!:-)
*
Aнaтoмия
6 мая 2008 в 04:18
Надеюсь что Постинор поможет.рожать нехочу.рано
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026