В том то и дело что предохраняемся всегда,а в этот раз презик подвел.не всегда конечно глотаю,эт 1раз.он вредный.я знаю.Так просто получилось что надо.
Виkун,каждая девушка по себе чувствует,когда время детьми обзаводиться. Я родила в 19лет и сейчас реально понимаю,что,если бы мои мозги в то время-не стала бы делать это так рано.
Ledy-bi, я считаю,что ненадо планировать роды! В будущем поймёшь,что это огромный плюс для тебя и ребёнка! А то,что жизнь не заладилась ребёнок не виноват! ИМХО
6 мая 2008 в 04:27