Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Ledy-bi
6 мая 2008 в 04:27
Aнaтoмия,рожать рано,а трахаться,не думая о последствиях-в самый раз. Ты каждый раз,,Постинор,,глотаешь?
*
Aнaтoмия
6 мая 2008 в 04:31
В том то и дело что предохраняемся всегда,а в этот раз презик подвел.не всегда конечно глотаю,эт 1раз.он вредный.я знаю.Так просто получилось что надо.
*
Ledy-bi
6 мая 2008 в 04:36
Aнaтoмия,сейчас,даже не рожавшим,спираль ставят. Подумай над этим вариантом.
*
Aнaтoмия
6 мая 2008 в 04:40
Хочу к доктору сходить,пусть подберет под мой организм,защиту.
*
Ledy-bi
6 мая 2008 в 04:52
=DЕSН=,смеяться будешь,когда она забеременеет и поставит тебя перед фактом. Пользуйся презервативом.
*
Bиkyн
6 мая 2008 в 16:10
Aнaтoмия, я в твоем возрасте уже мать 3-х летнего ребенка!И ничего пока живая!:-)
*
Ledy-bi
6 мая 2008 в 16:31
Виkун,каждая девушка по себе чувствует,когда время детьми обзаводиться. Я родила в 19лет и сейчас реально понимаю,что,если бы мои мозги в то время-не стала бы делать это так рано.
*
Bиkyн
6 мая 2008 в 16:50
Ledy-bi, а я ни разу не пожалела!
*
Ledy-bi
6 мая 2008 в 17:00
Виkун,я не жалею. Просто сейчас понимаю,что рано все таки..
*
Bиkyн
7 мая 2008 в 01:22
Ledy-bi, в этом я с тобой согласна!
*
GLAZOV.
7 мая 2008 в 01:31
Ledy-bi, я считаю,что ненадо планировать роды! В будущем поймёшь,что это огромный плюс для тебя и ребёнка! А то,что жизнь не заладилась ребёнок не виноват! ИМХО
*
Ledy-bi
7 мая 2008 в 05:49
GLAZОV,а я считаю,что планировать беременность-это правильно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026