Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Димaн#1
29 мая 2008 в 12:24
От спида чтобы защитяться то конечно лучше презика ничего не найти,спидом заразиться сложнее чем какой либо инфекцией так как заражение происходит через кровь
*
KaLiPsO
29 мая 2008 в 14:02
Kлёцka, не. Если подобрать с гинекологом, то все нормально. Минимальная доза гормонов. А толстеют от таблеток прошлого века =))
*
lgotka
29 мая 2008 в 19:19
Мы занимаемся с моей девушкой сексом всегда без резинки(около полу года), могут ли быть какие либо последствия???
*
DRYGAJA
29 мая 2008 в 20:02
ДЕВЧОНКИ,а если случилось через день после окончания месячных?знаю что вряд ли,но все ж страшновато!и как то мамкой в 18 не хочется становиться.
*
kotyawka
29 мая 2008 в 20:37
DRYGAJA, постинорчик тебе в помощь! :gg:
*
lgotka
29 мая 2008 в 20:38
ну так что???,,ответьте пожалуйста на мой вопрос выше!!!!
29 мая 2008 в 20:39 / lgotka (1)
*
CaDDiLaC
29 мая 2008 в 20:46
lgotka, если ты в нее кончишь то она залетит :malyw:
*
kotyawka
29 мая 2008 в 20:47
Igotka, беременность и венерические болезни,если левачок любите!:gg:
29 мая 2008 в 20:48 / kotyawka (2)
*
CaDDiLaC
29 мая 2008 в 20:50
lgotka, а потом еще и :svadba: чем не повод для беспокойства? :yy:
*
манящая
29 мая 2008 в 20:52
lgotka, Ребенак, ты в каком классе, что такие вопросы задаешь? Или садик ещё :dum: :lol:
*
CaDDiLaC
29 мая 2008 в 20:55
lgotka, короче забудь про секс. Дыши полной грудью и будешь здоров. :flag2:
*
Skin16
30 мая 2008 в 09:33
Flar, лучший способ это <резино-технические изделия класса "презерватив">, ну ощущение уже не те, так что приходится выбирать или защита или ощущения!:)
30 мая 2008 в 19:50 / Бaxyc (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026