Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
манящая
17 июн 2008 в 03:28
Patriot66rus, Ога, все мы так на свет появились, от самоконтроля :lol:
*
EricDraven
17 июн 2008 в 08:25
мaнящaя, да против артрита,замучал.точно не сказано,что это явное побочное действие,но упомянуто,что препарат может снизить действие внутриматочных контрацептивов.поэтому беспокоюсь.
*
манящая
17 июн 2008 в 12:22
EricDraven, альтернатива этому препарату есть? нужно посоветоваться с гинекологом, возможно понадобиться дополнительная контрацепция, а возможно найдется замена этим таблеткам.
17 июн 2008 в 12:23 / манящая (1)
*
EricDraven
17 июн 2008 в 15:48
мaнящaя, я один курс пила подобных таблеток,они мне не подошли-ни эффекта,только плохо было.теперь пью подобные,но с другим составом.а тут и вычитала...ведь так или иначе они противовоспалительные,а значит снимают и то мини воспаление,которое с помощью ВМС предохраняет от беременности...
*
манящая
17 июн 2008 в 17:04
EricDraven, Какое ещё восполение от вмс??? :glaza: Чё за бред.
*
EricDraven
17 июн 2008 в 18:53
мaнящaя, ну как,там от присутствия ВМС идет мини воспаление эндометрия.это один из принципов действия.поэтому и не переносят некоторые женщины спираль.я это не из воздуха взяла.даже в инструкции всё ясно было написано.
*
манящая
17 июн 2008 в 19:38
EricDraven, Угу, ясно, почему её нерожавшим нельзя ставить :mda:
*
=Aфинa=
18 июн 2008 в 05:07
мaнящaя, почему нельзя?
*
EricDraven
18 июн 2008 в 08:37
=Aфинa=, нежелательно,но никто не запрещает.просто потом могут возникнуть проблемы,в том числе и с зачатием.у кого как.в основном советуют ставить ВМС здоровым рожавшим женщинам,но это уже выбор самой женщины и оценка гинеколога.я родила,здорова-поставила.пока проблем нет.
*
Espresso18
20 июн 2008 в 21:28
Иметь одного проверенного партнёра - лучший способ ничего не подхватить. А на случай страсти с первого взгляда носить презерватив в сумочке
*
CHig@
21 июн 2008 в 06:53
а если девушка делает минет, можно заразиться?
*
Espresso18
21 июн 2008 в 20:34
Можно и заразиться. Теоретически, касание двух слизистых (её рта и твоего, сам понимаешь чего) - дело очень рисковое
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026