Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
punya
11 июн 2008 в 08:23
Химик, а какой же ты доктор? навено точно не акушер-гинеколог!методу правильно изложил,а как на счет того что не доказано что яйцеклетки по одной выходят! а если несколько в разное время? это от органи зма девушки зависит! вам просто повезло!
*
Haдёнka
11 июн 2008 в 09:29
Димaн#1,совершенно справедливо.
*
мaлинka17
11 июн 2008 в 15:00
Димaн#1, вот это я уже не знаю, знаю только то что моя подруга и родители предохранялись именно таких способном, в результате я а подруга беременна. Единственное что могу сказать так это то что такой метод полной гарантии не дает.
*
Triptolem
11 июн 2008 в 19:56
Давно и с интересом внимаю этой теме, и похоже что роль свою она всё же сыграла и показала - количество вынимающих настолько превосходит количество внимающих, что всякая просветительская деятельность по теме секса где-то здесь навсегда стала бесполезной.
*
PPSka
14 июн 2008 в 23:06
Отступлю от контрацепции. А вот от случайных связей рекомендую Хлоргексидин. 20 рублей всё удовольствие. Но % подцепить бяку значительно снижается. См. инструкцию:)
*
sobron
14 июн 2008 в 23:42
Чтобы не подхватить разной дряни надо не трахаться со всеми попало.Надо найти одного партнера и действовать!
*
Жека
15 июн 2008 в 16:45
PPSka, вот кто-то тебе сказал, а ты поверила! А потом так и случаются бяки - запомни, единственное качественное средство от болячек - резина!
*
Димaн#1
15 июн 2008 в 16:58
Ппска верно говорит
*
KaLiPsO
16 июн 2008 в 04:27
PPSka, от случайных связей? :glaza: Пояс верности что ли? :gy: За 20 рублей что то хорошее купить нереально!
*
Patriot66rus
16 июн 2008 в 04:28
Главное самоконтроль. Тогда никакие резинки и таблетки не понадобятся
*
EricDraven
16 июн 2008 в 20:41
помогите!у меня спираль,а надо пить таблетки противовоспалительные 10 дней.читала,что может снизиться эффективность ВМС,резинки не переношу.есть ли повод для беспокойства?боюсь залететь,ведь таблетки могут навредить малышу,аборт не приемлю.
*
манящая
17 июн 2008 в 03:27
EricDraven, а зачем таблетки надо пить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026