Magic: The Gathering | SEclub.org
Magic: The Gathering
Все новые
Aльk, о :) хоть один поклонник нашелся :) до этой книги в последнюю очередь доберусь :) после всех частей про Мироходца.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Makcumyc
ts 23 дек 2008 в 01:16
Magic: The Gathering
Серия книг в жанре фентези :) мне очень понравилось, прочитал только две первые книги и сейчас читаю третью :) книги написаны на основе карточной игры, и повествуют о приключениях Урзы Мироходца :) всем советую!!! Скачать можно здесь lib.aldebaran.ru/series/magic_the_gathering_yepoha_artefaktov/
*
Aльk
25 дек 2008 в 02:22
Читал одну книгу :) "Тран. Создатель чудовищ" - очень сильно понравилось, очень красиво описано, надо бы все прочитать, вот только книг нету, а на телефоне пока что, что то не охото читать
*
Makcumyc
ts 25 дек 2008 в 03:26
Aльk, о :) хоть один поклонник нашелся :) до этой книги в последнюю очередь доберусь :) после всех частей про Мироходца.
*
Aльk
26 дек 2008 в 01:07
Makcumyc, в ККИ я толком не играл - денег больно уж много надо тратить, а вот книгу как в первый раз увидел в магазине так сразу же ее и купил, к сожалению других книг я больше не видел в Ижевске. Надо будет как нибудь взяться в jar почитать. И еще охото почитать книги по ККИ Берсерк (вот в эту игру я порядочно играл, но потом надоело)
*
Makcumyc
ts 27 дек 2008 в 02:00
Aльk, если честно в эти карты не играл :) и даже не представляю как :) гг наткнулся на эту серию книг почти случайно :) первую часть написал автор который мне нравиться Джефф Грабб :) и после этого решил прочитать всю серию. П. С. Прочитал третью часть :) начал четвертую!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024