Класс. Класс - Жизнь после / Klass - Elu parast | SEclub.org
Класс. Класс - Жизнь после / Klass - Elu parast
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Beнoм
25 дек 2008 в 09:40
Pawli4eg, популярен Дима Билан, а данная тематика скорее актуальна.Что по второй части поста- не в тему каждое слово, ты наверно темой ошибся./YankiS,не удивительно.Кино авторское.Скажу больше, на сколько мне известно, в русском варианте имеет одну озвучку, довольно скудную.Поэтому любителям всего лучшего придется пройти мимо.
25 дек 2008 в 09:46 / Beнoм (1)
*
Pawli4eg
25 дек 2008 в 12:40
Beнoм, о,явилс0!:privet:почему же не в тему?ведь именно с появлением мобильных телефонов тематика школьного насилия дала огромнейший резонанс.
*
Beнoм
26 дек 2008 в 08:46
Pawli4eg, там совершенно иные причины, и влекут они за собой куда более печальные итоги.А с появлением мобильных телефонов, раз уж речью тема тронута, резонанс подскочил скорее в среде гопников, ага, есть такие.Да и по мнению многих, дети/ подростки априори жестокие.Им и поводов не надо, дай нассать в чужом подъезде...
*
Pawli4eg
26 дек 2008 в 09:21
Beнoм, скажу одно,детская жестокость была всегда,просто раньше это всё меньше афишировалось,хотя отдельные произведения пытались донести нам этот ужос.Взять к примеру Чучело.Хотя ладно,надо посмотреть фильм.:)
*
Beнoм
26 дек 2008 в 09:37
Pawli4eg, дык я и не пытался это опровергнуть, поправляю тебя лишь там, где ты в лес ушел.А вот "Чучело" ты кстати в...Короче. Действительно, глянь ка фильм, от себя- настоятельно рекомендую.
*
Grey Jerset
23 янв 2009 в 21:32
reos, я смотрела этот фильм :) крутой...впечатляет..самое клевое что он не штатовский
*
CyberbesT
26 янв 2009 в 14:36
посмотрел фильм, жесть, после концовки аж руки застряслись, одним словом жесть
*
Paмзepиc
6 июн 2009 в 22:14
фильм просто супер, эмоциональней по моему фильмов нет, лучше я и не видел
*
duh92
6 июн 2009 в 22:37
скажите какая там концовка?а то у меня есть подозрения что я ево видел:-D
*
Grey Jerset
7 июн 2009 в 08:09
TEЛO K7OOaй, парни после того как расстреляли класс хотели застрелиться сами,один нажал на курок,а другой не смог и сказал что будет жить всем назло
*
Var-Hastra
19 июл 2009 в 16:50
сильный фильм..
*
Графит
7 сен 2009 в 00:32
Вотэто фильм!! :glaza: Нет слов, реально, что документалку смотришь. Весь фильм в напряге на эмоциях держал. Строго всем смотреть :kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024