Любовь-морковь 2 | SEclub.org
Любовь-морковь 2
Все новые
а меня первый фильм больше впечатлил:hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Arjen RoBBeN
ts 23 дек 2008 в 23:57
Любовь-морковь 2
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых. А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока "маленькие" Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их "взрослые" дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!
*
Arjen RoBBeN
ts 23 дек 2008 в 23:58
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
В главных ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Денис Парамонов, Алина Булынк, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Андрей Ургант, Дарья Дроздовская
Композитор: Аркадий Укупник
Жанр: комедия, мелодрама
Бюджет: "3 000 000
Премьера (РФ): 23 декабря 2008, "Каропрокат"
Релиз на DVD: 22 января 2009
*
Arjen RoBBeN
ts 23 дек 2008 в 23:58
Трейлеры к фильму: :strela: media.kino-govno.com/movies/l/ljubovmorkov2/trailers/ljubovmorkov2_trailer2_852.mov ///HD-качество 480p [852 px] - 70,4 Мб; www.kinopoisk.ru/getlink.php?id=26486&type=trailer&link=http://lubovmorkov.ru/man/trailer.flv ///Низкое качество, 19.4 Мб; www.kinopoisk.ru/getlink.php?id=27768&type=trailer&link=http://files.kinoros.ru/f01/1953/video/lm2_tr2_b.avi ///Высокое качество, 21.9 Мб
Постер к фильму: :strela: www.kino-govno.com/posters.php?id=ljubovmorkov2&img=1
*
Arjen RoBBeN
ts 24 дек 2008 в 00:02
Посмотрел сегодня этот фильм - не пожалел о потраченных деньгах. Хорошая семейная комедия, как раз к Новому году - мне очень даже подняло настроение. Много шуток, приколов. Конечно вторая часть отличается от первой, прежде всего атмосферой семейности и бытывого юмора. Советую посмотреть. Оценка 8/10 :)
*
ToNbI4
24 дек 2008 в 02:15
Arjen RoBBeN, видел только рекламу по телику, вроде ниче фильм, думаю стоит смотреть. В отличие от других современных русских комедий :fu:
*
Большой Ух
24 дек 2008 в 02:18
Arjen RoBBeN, мне и первая понравилась:smeh2:, хоть и заеженная тема... второй фильм обязательно гляну:dovolen:
*
Appleko
24 дек 2008 в 09:47
Вчера смотрели с подружкой в кинотетре, понравилось.. Но актеры немного переигрывают, особенно дети после переселения во взрослых стали какими-то имбицилами умственно отсталыми, но это они дя того чтоб посмешней было гг... но по возрасту им бы дать не 10 лет, а лет 5
*
Kinoman
4 янв 2009 в 03:01
Тоже посмотрел фильм, очень понравился, моменты вообще прикольные есть. Моя оценка 9/10.
*
Vvasek
16 янв 2009 в 01:39
Классный и очень позитивный фильм. Советую всем посмотреть, я был в восторге от просмотренного. Вторая очень намного интересней и веселей, конечно же это наверняка заслуга другого режиссера, нежели от режиссера первой части. Хоть я и смотрел фильм с качеством, дающим надежду на лучшее, но моя оценка 9,9 из 10!
*
Head Charge
4 мар 2009 в 23:01
Супер фильм. И первая и вторая часть классная. Актеры хорошо подобраны. Всем советую.
*
Большой Ух
5 мар 2009 в 20:56
а меня первый фильм больше впечатлил:hz:
*
ОсоЗнающаЯ
5 мар 2009 в 21:10
Так себе фильм, ниже среднего. Но посмотреть мона, ежели просто охота глаза занять))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024