Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
Death sorrow
17 июн 2009 в 06:21
Maks15, везунчик а я играл в 300кб бомба ваше :lol:
*
Maks15
17 июн 2009 в 06:50
Death sorrow, ага,я у друга видел-вообще жесть)))
*
roman1OO
26 июн 2009 в 15:39
Я фишку нашёл :vbanke: , во второй главе ""шоу"" есть задание найти девушку, это их режиссер :2pistoleta: , вот слева от неё есть маленький проход, пройдите в него, там дверь где написано (???) там надо ввести пароль, какой незнаю, наверно в конце игры дадут :horseshe:
26 июн 2009 в 15:40 / roman1OO (2)
*
AdReNaL1n
26 июн 2009 в 15:40
roman1OO, это в версии 1мб?
*
roman1OO
26 июн 2009 в 15:41
AdReNaL1n, На w810i там 600 с чем то.
*
AdReNaL1n
26 июн 2009 в 15:44
roman1OO, спс за инфу :druzhba: Ща проверю :-)
*
SoNyK79O
26 июн 2009 в 15:47
AdReNaL1n, смотри главу 2 :strela: myfishlabs.awap.ru/zombie.html
*
roman1OO
26 июн 2009 в 15:48
AdReNaL1n, А вот всё, я прочитал посты ниже, код двери 1980, там лежит мертвый профессор, какое-то оружие (он его носить не может) место где мона сохраниться, патроны.
*
=Punk Rock=
26 июн 2009 в 16:49
Я дошел до 3 главы, умер, после загрузки у меня произошел глюк: я вдруг стал играть за майка без всех предметов!!!:-( Вышел в меню, загрузил снова, все равно играю за майка! Потом вышел из игры, зашел снова и теперь вобще есть только НОВАЯ ИГРА! Так обидно!:-( Короче теперь вобще не сохраняется! ЧЕ ДЕЛАТЬ? Подскажите!
*
roman1OO
26 июн 2009 в 16:58
=Punk Rock=, пропиши код и выбери главу ту где закончил #1979 (писать в меню) :horseshe:
*
Xishnik61RuS
26 июн 2009 в 17:02
roman1OO, а банка мне больше нравилась. . . :)
*
=Punk Rock=
26 июн 2009 в 17:16
roman1OO, Писал уже!:-( Там только первая глава! Я ж говорю хрень какая то!:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026