Я фишку нашёл , во второй главе ""шоу"" есть задание найти девушку, это их режиссер , вот слева от неё есть маленький проход, пройдите в него, там дверь где написано (???) там надо ввести пароль, какой незнаю, наверно в конце игры дадут
AdReNaL1n, А вот всё, я прочитал посты ниже, код двери 1980, там лежит мертвый профессор, какое-то оружие (он его носить не может) место где мона сохраниться, патроны.
Я дошел до 3 главы, умер, после загрузки у меня произошел глюк: я вдруг стал играть за майка без всех предметов!!!:-( Вышел в меню, загрузил снова, все равно играю за майка! Потом вышел из игры, зашел снова и теперь вобще есть только НОВАЯ ИГРА! Так обидно!:-( Короче теперь вобще не сохраняется! ЧЕ ДЕЛАТЬ? Подскажите!
17 июн 2009 в 06:21