Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
=Punk Rock=
26 июн 2009 в 17:22
Я хотел еще одну версию скачать а он пишет ошибка связи и не заходит на ссылку! Я и с Оперы пробовал и с обычного браузера!:-(
*
DegZ
26 июн 2009 в 17:40
=Punk Rock=, ну тада хана. :gg:
*
=Punk Rock=
27 июн 2009 в 06:37
А как новую версию скачать? :-( Он никакую не качает!:-(
*
-=Saneek=-
27 июн 2009 в 08:14
Длинная игра.Вот бы ещё хотябы парочку видов оружия:-)
*
=Punk Rock=
27 июн 2009 в 10:56
Я скачал другую версию но он почему то все равно не сохраняет! :mat:
*
-=Saneek=-
27 июн 2009 в 14:33
=Punk Rock=, тогда меняй не версию, а сразу тел 8-)
*
Neronek
30 июн 2009 в 15:56
Скажите плиз какую версию качать для с510, и пойдет ли? Друг попросил, срочно надо:-)
*
StepsDeath
30 июн 2009 в 17:58
Neronek, C510 мощный, на него все пойдет, качай эту 1мб версию на русском waper.ru/file/749157
*
Neronek
30 июн 2009 в 18:23
StepsDeath, большое спасибо:)
*
SuperSam
1 июл 2009 в 08:29
люди, помогите!у меня нокиа 5320, скачал версию на 1мб, ужасно виснет, такого не должно же быть!что делать?есть кто с таким же телом?в какую играли?
*
Neronek
1 июл 2009 в 08:42
SuperSam, у тебя с40в3?какой экран?
*
Xishnik61RuS
1 июл 2009 в 08:45
Neronek, это симбиан 9.3, если я не ошибаюсь. С60в3, 240х320. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026