Помогите, пожалуйста! В лагере борцов за свободу я нашел 8 человек и принес часы. Теперь к кому не подхожу-говорят "Капитан Макклейн ждет тебя." Я к нему подхожу а он говорит "Не мешай мне." Как написано в FAQ взломать дверь тоже не получается, подхожу к ней а там никаких действий(имеются в наличии монтировка и отмычка)
Hooliganz, честно говоря,у меня там тоже проблема была,я отмычку еще на предыдущей главе выбросил,и пришлось пользоваться читом-введи в главном меню *1979#,нажми отладка,введи главу,где эпизод,лестни вправо,нажми да и все.хотя если у тебя есть отмычка,какие могут быть проблемы?ты наверное не все задания выполнил.там их 3 вроде-найти часы,спасти людей и что то еще.не помню уже.ладно щас опять это место пройду,посмотрю в чем дело.
Ребят,у меня проблема.где взять вторую индефикационную карту в 5 главе?в факе написано-справа от комнаты с контрольной точкой.но там-ящики,которые не сломать!что делать?
1 июл 2009 в 08:48