Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
SeK31OmAn
1 июл 2009 в 08:48
SuperSam, качай версию весом 600кб.
*
Jack5O
1 июл 2009 в 09:36
Будет ли продолжение этой игры?
*
GamerMobi
1 июл 2009 в 09:36
-=Saneek=-, Нету :-( Ток 400кб верса
*
Maks15
1 июл 2009 в 10:25
-=Saneek=-, жаль,на наши телы версы 1мб и не жди:-(
*
Hooliganz
2 июл 2009 в 05:22
Помогите, пожалуйста! В лагере борцов за свободу я нашел 8 человек и принес часы. Теперь к кому не подхожу-говорят "Капитан Макклейн ждет тебя." Я к нему подхожу а он говорит "Не мешай мне." Как написано в FAQ взломать дверь тоже не получается, подхожу к ней а там никаких действий(имеются в наличии монтировка и отмычка)
*
stalkerbi2
2 июл 2009 в 08:07
Hooliganz, ты к той двери,что справа сверху подойди,там отмычкой её открой и играй дальше.
*
SuperSam
2 июл 2009 в 15:46
Люди, такая проблема. На 3 главе как выхожу на крышу, игра встает. Видны только текстуры и все:(
*
Maks15
2 июл 2009 в 15:56
SuperSam,оо,насколько я понял,ты играешь с обрезами?
*
SuperSam
2 июл 2009 в 16:55
Ненене, у меня нокия 5320 версия 240х320 летает месяцев пять назад эта игра была, но очень подвисала, но я полностью ее прошел, а теперь никак:(
*
Hooliganz
6 июл 2009 в 22:40
stalkerbi2, то там не появляется никаких опций чтобы открыть или типа того...:(
*
stalkerbi2
7 июл 2009 в 01:03
Hooliganz, честно говоря,у меня там тоже проблема была,я отмычку еще на предыдущей главе выбросил,и пришлось пользоваться читом-введи в главном меню *1979#,нажми отладка,введи главу,где эпизод,лестни вправо,нажми да и все.хотя если у тебя есть отмычка,какие могут быть проблемы?ты наверное не все задания выполнил.там их 3 вроде-найти часы,спасти людей и что то еще.не помню уже.ладно щас опять это место пройду,посмотрю в чем дело.
*
Maks15
14 июл 2009 в 19:22
Ребят,у меня проблема.где взять вторую индефикационную карту в 5 главе?в факе написано-справа от комнаты с контрольной точкой.но там-ящики,которые не сломать!что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026