Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
Krosavcheg
25 июл 2009 в 19:41
Wolf345, запрашиваемая страница или файл не найден...Что скажешь?
*
Wolf345
25 июл 2009 в 20:50
~Krosavcheg~,не знаю.Набери на апвапе название игри,адапт и тебе видадут результати.Там найдеш адапт
*
Nokia N73-5
25 июл 2009 в 20:54
Помогите немогу пройти 3 главу надо майклом осмотреть лагерь ни как немогу найти часы
*
Krosavcheg
25 июл 2009 в 22:26
Wolf345, нашёл,скачат,скачал,снес...Это не адапт,а обычная полная русская версия 240х320.Так качая её на 176х220 ни каких изменений я не увидел...
*
stalkerbi2
25 июл 2009 в 22:46
Nokia N73-5, иди влево, от человека,что дал задание,там будет такое поле пустое,в его центре еле заметный зеленый куст,к нему подходи,там вылезет тварь,мочи её и да будут тебе часы.и вообще,фак читать надо,там все сказано.
*
-=Saneek=-
26 июл 2009 в 09:27
Дайте плиз код к двери во второй главе, шоу.Там есть секретная дверь, какой на неё код он четырёх значный ещё..
*
DegZ
26 июл 2009 в 09:29
-=Saneek=-, 1989
*
Maks15
26 июл 2009 в 09:29
-=Saneek=-,1980
*
Dark94
26 июл 2009 в 09:34
-=Saneek=-, 1981
*
-=Saneek=-
26 июл 2009 в 09:53
Maks15, у всех разные ответы:rzhu: Твой один правильный, пасиб чувак!Открыл, боеприпасов там за....
*
Maks15
26 июл 2009 в 09:56
-=Saneek=-, не за что:-)просто надо давать коды,пройдя игру,а не прочитав на дурку в теме,как это делают некоторые
*
Krosavcheg
26 июл 2009 в 11:06
Так адапта на эту игру нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026