Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
Krosavcheg
25 июл 2009 в 19:41
Wolf345, запрашиваемая страница или файл не найден...Что скажешь?
Wolf345
25 июл 2009 в 20:50
~Krosavcheg~,не знаю.Набери на апвапе название игри,адапт и тебе видадут результати.Там найдеш адапт
Nokia N73-5
25 июл 2009 в 20:54
Помогите немогу пройти 3 главу надо майклом осмотреть лагерь ни как немогу найти часы
Krosavcheg
25 июл 2009 в 22:26
Wolf345, нашёл,скачат,скачал,снес...Это не адапт,а обычная полная русская версия 240х320.Так качая её на 176х220 ни каких изменений я не увидел...
stalkerbi2
25 июл 2009 в 22:46
Nokia N73-5, иди влево, от человека,что дал задание,там будет такое поле пустое,в его центре еле заметный зеленый куст,к нему подходи,там вылезет тварь,мочи её и да будут тебе часы.и вообще,фак читать надо,там все сказано.
-=Saneek=-
26 июл 2009 в 09:27
Дайте плиз код к двери во второй главе, шоу.Там есть секретная дверь, какой на неё код он четырёх значный ещё..
DegZ
26 июл 2009 в 09:29
-=Saneek=-, 1989
Maks15
26 июл 2009 в 09:29
-=Saneek=-,1980
Dark94
26 июл 2009 в 09:34
-=Saneek=-, 1981
-=Saneek=-
26 июл 2009 в 09:53
Maks15, у всех разные ответы:rzhu: Твой один правильный, пасиб чувак!Открыл, боеприпасов там за....
Maks15
26 июл 2009 в 09:56
-=Saneek=-, не за что:-)просто надо давать коды,пройдя игру,а не прочитав на дурку в теме,как это делают некоторые
Krosavcheg
26 июл 2009 в 11:06
Так адапта на эту игру нет?
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2009 в 19:41