Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
Krosavcheg
27 июл 2009 в 06:38
Это что ли просто для прикола?
*
Maks15
27 июл 2009 в 06:42
~Krosavcheg~,нет,выполнишь какое то задание,получишь ключ от этой машины,и уберешь её
*
Dark Horizon
27 июл 2009 в 06:49
KROSAVCHEG у тя откуда версия 1 мб на к550 или ты в 240 на320 гамаешь
*
Krosavcheg
27 июл 2009 в 06:56
Dark Horizon, у меня порт...Но не удачный...Вообщем с обрезами...А где ключ взять?
*
3D V!RUS
27 июл 2009 в 06:57
~Krosavcheg~, дай ссыль на порт пожалуйста !
*
Maks15
27 июл 2009 в 07:00
~Krosavcheg~, он у одного из борцов за свободу,читай фак- myfishlabs.awap.ru/zombie.html
27 июл 2009 в 07:01 / Maks15 (1)
*
3D V!RUS
27 июл 2009 в 07:04
~Krosavcheg~, даш или нет? :molitva:
*
Krosavcheg
27 июл 2009 в 07:08
Дам...Но чуть позже...
*
3D V!RUS
27 июл 2009 в 07:13
~Krosavcheg~, ладно :( а там хотяб портоны видно? Короче давай буду ждать , только если можно по быстрее :)
*
Maks15
27 июл 2009 в 07:24
3D V!RUS, скачай на свой версу 240х320,и увидишь,какой это порт...
*
3D V!RUS
27 июл 2009 в 07:29
Maks15, у меня не пашет :(
*
Krosavcheg
27 июл 2009 в 18:53
Вот не удачный порт Zombie Infection wapforums.ru//files/zi_176x220_rus_port_gamelwenru_127_3496.jar из 240х320 на 176х220 + русская версия...Там только не видно диалогов,а так есть небольшие различия между офф. версией для среднего экрана...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026