Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
Maks15
27 июл 2009 в 19:19
~Krosavcheg~,спс.просьба модерам перенести в первый пост
*
3D V!RUS
28 июл 2009 в 09:52
~Krosavcheg~, у тебя какой телефон? У меня она не хочет загружать саму игру а в меня лазит :)
*
Krosavcheg
28 июл 2009 в 10:08
SE K550i
*
3D V!RUS
28 июл 2009 в 10:13
~Krosavcheg~, у меня к530 и когда жму новая игра пишет текст на фоне домов и тупо стоит :( может както по другому зайти надо?
*
SeK31OmAn
28 июл 2009 в 10:15
3D V!RUS, подругому никак.Попробуй перед запуском тел перезагрузить.:hz:
*
Maks15
28 июл 2009 в 10:15
3D V!RUS,она тебе не идёт:-(
*
Krosavcheg
28 июл 2009 в 10:17
Вирус, подожди не много...А потом жми 5.Если в течении минуты ни чё не будет...Тогда сноси её...Ну или тело загрузи...
*
3D V!RUS
28 июл 2009 в 10:27
~Krosavcheg~, ладно я ее еще по мучаю :) просто когдато у меня работала 1мб верса а щас не хочет :(
*
3D V!RUS
28 июл 2009 в 11:03
Блин а адапт ганстер 2 работает. Почему так?
*
STALKERгyпи
29 июл 2009 в 09:11
Как пройти уровень где надо взорвать стену нашол какойто газовый балон в описний написано что эта канистра с бензином. И как ей взорвать стену?
*
SeK31OmAn
29 июл 2009 в 09:21
STALKERгyпи, постреляй на него.
*
SoNyK79O
29 июл 2009 в 09:48
SeK31OmAn, seclub.org/forum/goto/8475676/ - :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026