Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
Maks15
27 июл 2009 в 19:19
~Krosavcheg~,спс.просьба модерам перенести в первый пост
3D V!RUS
28 июл 2009 в 09:52
~Krosavcheg~, у тебя какой телефон? У меня она не хочет загружать саму игру а в меня лазит
Krosavcheg
28 июл 2009 в 10:08
SE K550i
3D V!RUS
28 июл 2009 в 10:13
~Krosavcheg~, у меня к530 и когда жму новая игра пишет текст на фоне домов и тупо стоит
может както по другому зайти надо?
SeK31OmAn
28 июл 2009 в 10:15
3D V!RUS, подругому никак.Попробуй перед запуском тел перезагрузить.:hz:
Maks15
28 июл 2009 в 10:15
3D V!RUS,она тебе не идёт:-(
Krosavcheg
28 июл 2009 в 10:17
Вирус, подожди не много...А потом жми 5.Если в течении минуты ни чё не будет...Тогда сноси её...Ну или тело загрузи...
3D V!RUS
28 июл 2009 в 10:27
~Krosavcheg~, ладно я ее еще по мучаю
просто когдато у меня работала 1мб верса а щас не хочет
3D V!RUS
28 июл 2009 в 11:03
Блин а адапт ганстер 2 работает. Почему так?
STALKERгyпи
29 июл 2009 в 09:11
Как пройти уровень где надо взорвать стену нашол какойто газовый балон в описний написано что эта канистра с бензином. И как ей взорвать стену?
SeK31OmAn
29 июл 2009 в 09:21
STALKERгyпи, постреляй на него.
SoNyK79O
29 июл 2009 в 09:48
SeK31OmAn,
seclub.org/forum/goto/8475676/
-
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июл 2009 в 19:19