Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
Koнoн-2
2 авг 2009 в 20:18
Вот блин,и зачем я читал рецензию в МТОG на эту игру?
Теперь у меня дипресия.
Maks15
2 авг 2009 в 20:33
Koнoн-2, депрессия по какому поводу?
Naughty Dog
2 авг 2009 в 21:03
Maks15, потому что нет полной версии для С40, только обрезанная
Maks15
2 авг 2009 в 21:16
Naughty Dog, я знаю,у меня у самого с40 был:-)
StepsDeath
2 авг 2009 в 21:49
Koнoн-2,
seclub.org/forum/goto/8521817/
- охота что ли 1мб версию поюзать?
Koнoн-2
2 авг 2009 в 21:52
StepsDeath,
UrAshPunK
3 авг 2009 в 12:37
Maks15,эт я заметил. У мя экран как раз 240х320 будем юзать... Протестю, отпишусь.
UrAshPunK
3 авг 2009 в 12:43
Не идет.
Оч жаль.
Maks15
3 авг 2009 в 13:33
UrAshPunK,ну на домофоне зомби явно не пойдут)))
SoNyK79O
3 авг 2009 в 13:34
Maks15, у меня на калькуляторе летает
Maks15
3 авг 2009 в 14:17
SonyK79O, а у меня на тетрисе:-),но с обрезами:-(
SoNyK79O
3 авг 2009 в 14:18
Maks15, а у меня бывает зависает
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 авг 2009 в 20:18