Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
Koнoн-2
2 авг 2009 в 20:18
Вот блин,и зачем я читал рецензию в МТОG на эту игру? :( Теперь у меня дипресия. :stena:
*
Maks15
2 авг 2009 в 20:33
Koнoн-2, депрессия по какому поводу?
*
Naughty Dog
2 авг 2009 в 21:03
Maks15, потому что нет полной версии для С40, только обрезанная
*
Maks15
2 авг 2009 в 21:16
Naughty Dog, я знаю,у меня у самого с40 был:-)
*
StepsDeath
2 авг 2009 в 21:49
Koнoн-2, seclub.org/forum/goto/8521817/ - охота что ли 1мб версию поюзать? :gg:
*
Koнoн-2
2 авг 2009 в 21:52
StepsDeath, :mda:
*
UrAshPunK
3 авг 2009 в 12:37
Maks15,эт я заметил. У мя экран как раз 240х320 будем юзать... Протестю, отпишусь.
*
UrAshPunK
3 авг 2009 в 12:43
Не идет. :suicid2: Оч жаль.
*
Maks15
3 авг 2009 в 13:33
UrAshPunK,ну на домофоне зомби явно не пойдут)))
*
SoNyK79O
3 авг 2009 в 13:34
Maks15, у меня на калькуляторе летает :rzhu:
*
Maks15
3 авг 2009 в 14:17
SonyK79O, а у меня на тетрисе:-),но с обрезами:-(
*
SoNyK79O
3 авг 2009 в 14:18
Maks15, а у меня бывает зависает :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026