Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
StinkinMasta
3 авг 2009 в 16:18
Особенно заржал эпизод где борец за свободу играл на телефоне:-D:rzhu::-D
*
Maks15
3 авг 2009 в 18:04
StinkinMasta, ага,интересный ход)))
*
K2 STALKER
3 авг 2009 в 18:07
А мож он тож в ужастик резался? :)
*
Maks15
3 авг 2009 в 18:08
K2 STALKER, он играл в Даймонд Раш:-)
*
K2 STALKER
3 авг 2009 в 18:13
Maks15, А это что за игра :vopros:
*
Maks15
3 авг 2009 в 18:20
K2 STALKER, Diamond Rush...
*
G.Lecter
4 авг 2009 в 10:41
A есть вариант не урезаную версию,адаптировать под 176х220? Gangstar 2 же получилось адаптировать
*
Maks15
4 авг 2009 в 10:46
G.Lecter,keo,нет,как ни пытались,не получалось:-(
*
G.Lecter
4 авг 2009 в 13:11
Maks15, хоть новый телефон покупай из за игры. Может есть эмулЯтОР ява,который сможет ее воспроизвести? мой sjboy не хочет:(
*
Maks15
4 авг 2009 в 13:12
G.Lecter,это тебе решать,я свой W760 купил отчасти и для игр тоже:-)
*
G.Lecter
4 авг 2009 в 13:32
Maks15, да я бы для игр только сейчас и взял. Мой K530i меня и так вполне устраивает (кроме разрешения экрана))))))))))
*
SoNyK79O
4 авг 2009 в 13:53
G.Lecter, были б мобилы со сменными экранами :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026