Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
Maks15
4 авг 2009 в 13:56
G.Lecter, лофт делает 1мб лишь на 240х320.так что думай
*
G.Lecter
4 авг 2009 в 13:56
SonyK79O, лучше бы экраны перепрошивать можно было у себя дома. Скачал прогу,кинул в тел,и играй в НЕ обрезы
*
Lost Point
10 авг 2009 в 18:51
Народ помогай у меня nokiа 6300 у меня только дурацкая версия идет можно штонить сделать??!
*
Евгени4
10 авг 2009 в 19:10
Lost Point, смени телефон
*
Maks15
10 авг 2009 в 20:53
Lost Point, нет на с40 Зомби-жалкий огрызок:-(
*
Noobhaker
14 авг 2009 в 20:48
Maks15, a на w810i сильно урезана? сёня начал играть аж дух захватовает.
*
SoundWave
14 авг 2009 в 20:50
Noobhaker, можно пробежать игру не стреляя в зомби.
*
Noobhaker
14 авг 2009 в 20:56
SoundWave, но это будет неинтересно, а паука тоже пробежишь? :umora: жаль нет адаптированной версии 1мб. Как ганкстер2
*
DeMFiL
14 авг 2009 в 21:12
Почему не могу сохраниться в игре, делаю всё правильно, но всё-равно каждый раз приходится начинать занова.
*
Noobhaker
14 авг 2009 в 21:30
DeMFiL, без понятия.
*
Maks15
15 авг 2009 в 03:21
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8634565/ - в версии 1мб 5 глав,а в твоей 2 главы
*
Noobhaker
15 авг 2009 в 09:43
Maks15, сильно урезали обидно игра хораошая а у меня обрубок, вот бы кто нибуть рмультиэкрннил 1мб.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026