Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
*
(Kxa БEЛЛeX)
15 авг 2009 в 09:49
Скажыте а вторая часть будет?
*
Jopetr
15 авг 2009 в 10:10
(Kxa БEЛЛeX), может быть будет :-) а может нет :-(
*
StoxSC
18 авг 2009 в 12:10
Где найти рукоядку от ножа? :-) Играю в 1мб версию за шону...
*
AmaZinger
18 авг 2009 в 12:13
StoxSC, в мусорке вроде.
*
StoxSC
18 авг 2009 в 12:28
AmaZinger, по точнее скажи :-)
*
Neronek
18 авг 2009 в 12:34
StoxSC, как выйдешь из телестудии, в проулке ходят темные зомби, в этом проулке вроде в мусорном баке.
18 авг 2009 в 12:34 / Neronek (1)
*
StoxSC
18 авг 2009 в 12:40
Neronek, спасиб,буду пробовать 8-)
*
StoxSC
20 авг 2009 в 14:23
вот это прикол :lol2: ааааа :lol2: :rzhu: чувак сидит в кустах и играет б Diamond Rush на мобиле :lol: я сначала думал он срёт,а оказывается он 6 уровень игры не может пройти :lol2: если б был конец света я бы не стал в игры играть :gg:
20 авг 2009 в 14:24 / StoxSC (1)
*
Koнoн-2
20 авг 2009 в 14:25
StoxSC, а в какую часть он играет? :-)
*
Death sorrow
20 авг 2009 в 14:26
StoxSC, а ктота говорил шо ява небудет в будушем :gy:
*
StoxSC
20 авг 2009 в 14:28
Koнoн-2, в первую :-)
*
Koнoн-2
20 авг 2009 в 14:30
StoxSC, кто-то говорил что во вторую. :hm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026