Chess online (шахматы от клуба Берег) | SEclub.org
Chess online (шахматы от клуба Берег)
Все новые
Ваще ничего не понятно,графика фу.Кто хочет сыграть в шахматы пишите в асю.Я КМС

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Veles72
ts 25 дек 2008 в 17:41
Chess online (шахматы от клуба Берег)
Любители шахмат. Попробуйте шахматы он-лайн от шахматного клуба "Берег". Помоему неплохо. www.bereg.ru/mobile/
Предлагается две программы для игры в шахматы с мобильного телефона под экран 176х220/240х320 :
ChessClub - аналог игровой зоны для компьютера wap.bereg.ru/chess_111.jar , инструкция www.bereg.ru/mobile/doc/club.html
ChessGame - программа, меньшая по размеру и с меньшим траффиком. В ней нет списка игроков, но есть возможность вызвать всех на игру wap.bereg.ru/seek_108.jar , инструкция www.bereg.ru/mobile/doc/seek.html
5 ноя 2011 в 00:28 / Леди Ночь (2)
*
!-TOK-!
27 дек 2008 в 11:19
Играю какимто guest как регистрироватся? Какой ник ненапишу нерегестрирует пишет ошибка, че за шляпа
*
cZm
27 дек 2008 в 18:07
Игра хорошая ) даже наблюдать за игроками можно ) регистрацию на проводится на берег сайте ) затем когда зарегистрируйтесь , качайте клиент и через регистрацию в игре вводите свои данные ника и пароля , который вы зарегистриовали на сайте берег клуба) я думаю классная вешь) я наблюдаю за тактикой соперников хотя сам игра вобше не умею , и учусь чему то) кстати на форуме есть платные турниры где можно выйграть деньги , для начала нужно заслать смс сообшение и с вас снимут 100р) только тогда вы сможите принять участие в них. И еше оплату в игру и пополнение своего счета происходит с помошью яндекс деньги) Во всем остальном разберетесь на форуме.
*
!-TOK-!
29 дек 2008 в 11:45
Да возможность понаблюдать за чейто игрой эт вещь, ненравится токо время в турнирах отведенное на игру по 5, 3, и 1 минуте, осталось еще сделать по 30 и 10сек
*
cZm
29 дек 2008 в 11:48
Это фиде - так называемые быстрые шахматы с лимитом времени.
*
Kptk
30 дек 2008 в 09:35
Ваще ничего не понятно,графика фу.Кто хочет сыграть в шахматы пишите в асю.Я КМС
30 дек 2008 в 09:35 / Kptk (1)
*
cZm
30 дек 2008 в 12:10
Всмысле графика? а что в шахматах должна быть пиз. . . . . атая графика :>? ) ну блин вы и даете :lol:
*
Ирунчик
30 дек 2008 в 20:53
Зарегистрировалась на сайте. Зашла в игру, ввела в регистрации данные, выдает ошибку! А Гостем только несколько раз получается играть, потом кнопки перестают действовать
*
cZm
30 дек 2008 в 20:59
Дак надо теми самыми данными шо и на форуме) затем активировать логин по емаил , и го играть ) вводиш данные такие что ник и пароль на форуме , и воуля ) ты играеш с ником
*
Ирунчик
30 дек 2008 в 22:26
cZm, ну так я те данные и вводила!:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024