Кролики! | SEclub.org
Кролики!
Все новые
Всего сообщений: 54
*
твoй лopд
25 дек 2008 в 22:01
БaTтEpC, а от куда они?
*
Nanch!k
29 дек 2008 в 15:41
У мня есть кролики. Мальчик и дефачка. Мальчика Роджером зову )))
*
FasterRabbit
31 дек 2008 в 17:50
Кролики рулят,давно были,сейчас не знаю где,ушли куда-то.....
*
bondig
31 дек 2008 в 18:39
...но и 3,4 киллограмма диетического,легкоусвяемого мяса! :D опередила ты меня,яблочко :) а вообще,если в москве живешь,то съешь его и не морочь голову.а если хошь оставить,то они едят то же,шо и в мультиках ))) да и использовать можно его,например подходишь к крале,и говоришь:"а пошли ко мне домой,я тебе кролика покажу" ))) девки любят маленьких и мохнатеньких животинок :)
*
hellboy2OOO
25 янв 2009 в 21:36
кролики едят зерно еще, кукурузу, хлеб, печенье. проверено на своем :)
*
Garikk
26 янв 2009 в 12:04
Есть у меня несколько кроликов. Летом 4/5 всех кролей отбросили копыта из-за какой-то эпидемии :( 3 кроля всего лишь осталось, и они не разводятся почему-то :(
*
hellboy2OOO
4 фев 2009 в 07:41
Garikk, может мальчики остались. их надо прививать если они в стае или даже просто по улице бегают!
*
твoй лopд
4 фев 2009 в 18:56
Но держать кроликов трудоёмко однако.Ладно ещё 1 или 2,а если больше...Эти зверьки траву не сколько хавают,сколько топчат.Вообщем только успевай косить.
*
Дeниskina
4 фев 2009 в 19:00
А у меня был кролик,звали его Андрюша,хорошенький был :smajl:
*
Джига джига
6 мар 2009 в 11:03
Кролики едят жмых,фрукты овощи.траву.кору.летом это все должно быть иначе из за нехватки молока они убивают своих детенышей.еще они кушают свои каки,я серьезно.там для них витамин какой то.самца отдельно от детенышей.у меня их куча.
*
Cти-shock
8 авг 2009 в 15:46
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/6616314/ - ну если траву им на пол ложить,то естественно топтать будут.Для того чтобы не топтали,существуют специальные кормушки -ясли,которые вешаются на стенку или потолок клетки.
*
Cти-shock
8 авг 2009 в 15:53
Джигa412, seclub.org/forum/goto/6952603/ - насколько я помню поедание собственных какашек у кроликов называется капрофагией,вызвано это тем что все питательные вещества сразу не перевариваются у кроликов,и они едят по второму разу :) Это явление использовали австралийские(и вроде бы американские) фермеры для борьбы с ними.Дело в том что через навоз передаётся самая страшная кроличья болезнь - максиматоз,приводящая к высокой смертности кролячего населения.В результате дикие кролики выработали иммунитет к этой болезни и продолжали размножаться,а вот домашних приходиться прививать - иначе кирдык.Тут ктото писал о тм что у него много кроликов подохло,скорее всего это и был максиматоз.Когдато я жил в станице и держал кролов,пожалел денег на прививки и из сотни осталось не больше десятка,и те подозреваю выжили только по тому,что я их из клеток в огород выпустил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024