Кролики! | SEclub.org
Кролики!
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Cти-shock
8 авг 2009 в 16:22
У меня вопрос к тем,кто кролов в квартире держит,на сколько мне известно кролик не особо чистоплотное животное и как кошка в туалет ходить не умеет,по крайней мере в клетке навоз они оставляют по всей площади дна.Да и мочя их имеет очень сильный неприятный запах.Неужели это не мешает вам держать их дома?Может есть какието специальные способы для борьбы с этим?Просто сейчас живу в городе,дачи нет,а хотелось бы развести живность,чтоб свежим а не магазинным мясцом себя побаловать.Вот и подумываю развести кролов на балконе,только пугает что запах от них будет сильный.
*
§ЭлЬфOчKa§
15 дек 2010 в 21:02
Cти-shock, у меня живет декоративный кролик,в клетке. Раз в день выпускаю погулять,побегать по комнате. Замечательное ласковое милое создание:) кролики НЕ ПАХНУТ,если убирать хотя бы раз в 3 дня. Причем кролики,как и кошки,ХОДЯТ В ЛОТОК!
*
§ЭлЬфOчKa§
15 дек 2010 в 21:04
Cти-shock, любое животное будет вонять,если за ним не ухаживать. Кстати,застилать весь пол в клетке опилками или сеном НЕ НУЖНО,кролик воспримет это как туалет и сможет заболеть,поедая прелое сено. Я в лоток сыплю либо опилки,либо кошачий наполнитель
*
Cти-shock
15 дек 2010 в 23:08
В зоомагазинах говорят: " кролик самый модный подарок на Новый Год" , "Новый Год нужно встречать с кроликом" :ha:
*
Cти-shock
15 дек 2010 в 23:11
§ЭлЬфOчKa§, seclub.org/forum/goto/12508872/ - не надо меня убеждать что "кролики НЕ ПАХНУТ" , а то я тоже в чём-нибудь ,что ты и без того знаешь,начну тебя убеждать!Я говорил о том что их моча воняет,и те кролики которых я в клетках держал писили и какали везде .Не знал что их можно к горшку приучить.Как приучать?
*
Lokomiha
15 дек 2010 в 23:48
Cти-shock, ругать за то, что испорожнился не в том месте :gy: Правда он может обидеться и из-за вредности стать тебе на постель! :gg: Да и к стати запах мочи хоть и неприятный, но не очень, то и сильный
*
§ЭлЬфOчKa§
16 дек 2010 в 11:13
Cти-shock, если кролик живет в клетке,он ходит в туалет в одно и то же место. Ставишь туда лоток и при уборке немного его горошков оставляешь в лотке. Он привыкнет. Моя кроля,как только ее поселили в клетку,сразу приучилась. Бывает,конечно,что горошит не в лоток,но писает всегда в него. Поэтому в клетке всегда сухо,а горохи больших проблем не создают,они сухие.
16 дек 2010 в 11:14 / §ЭлЬфOчKa§ (1)
*
§ЭлЬфOчKa§
16 дек 2010 в 11:16
Lokomiha, у тебя тоже живет кролик?:)
*
Lokomiha
16 дек 2010 в 11:20
§ЭлЬфOчKa§, угу :da:
*
§ЭлЬфOчKa§
16 дек 2010 в 19:25
Lokomiha, клево:) какой? У меня девочка,белая,торчеухая. А у тебя тоже или вислоушка барашка?:)
*
Malcolm
16 дек 2010 в 20:46
У моей сестры был кролик. Такая зверюга, должен сказать... Сильный, как черт, задними лапами ударит - мама не горюй, если случайно по носу ему попадешь - аж рычит. Его мой кот до смерти боялся, потому что кролик его гонял и все норовил ухватить за причинное место. Бабушка, впрочем, тоже... Он ее за ноги хватал, а зубы у него острые. Хорошо хоть, мы его в конце концов отдали.
*
Lokomiha
16 дек 2010 в 21:51
§ЭлЬфOчKa§, серый пацан, уши торчат :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024