Внутренняя политика РФ : ваши мнения. | SEclub.org
Внутренняя политика РФ : ваши мнения.
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Шkoльниk@@
26 дек 2008 в 18:21
exceed, буду краток. Сделай свой сайт, назови его "Радость моя" и давай там советы админам...
*
Koндop95
26 дек 2008 в 18:59
Какая в попу,политика,самый,что ни на есть ТЕРРОР!!! Затерроризировал все население великой и могучей,что и пикнуть боятся. А кто вякнет нечаянно,того по 282 сразу в кутузку. Такая вот политика в России.
*
Sash75
26 дек 2008 в 21:43
Правительство на каторгу ! Лопнет наша ,,политика,, скоро как мыльный пузырь. :fuu:
*
Ghost
27 дек 2008 в 19:46
SaS1975, не скоро. Но лопнет, если не изменится.
*
OYH(Б)
28 дек 2008 в 02:53
Самая что ни на есть отвратительная :(
*
StaS1
8 янв 2009 в 12:25
тему скачал имена и фамилии отправил по всем извесному адресу .... ждите... к вам придут... а если серьезно политика гофняная.. да и поддержка этого чермеда меня нерадует , тазикамбы цену скинуть а они ее наращивают... поставили народ в безвыходное положение. или пешочком или тазик ну или денег добавьна иномарку
8 янв 2009 в 12:26 / StaS1 (3)
*
Oller
8 янв 2009 в 12:51
а мне кажется ваше никакой политики внутренней нет! о народе думают такие депутаты как в нашей раше а то и ваше не думают я бы всех перестрелял!
*
Шkoльниk@@
8 янв 2009 в 12:51
Есче до слез смешно как фермеров накололи... Национальный проект сделали, рекламировали, слов сколько было... Путин со своим неповторимым выражением лица внушал: ПОДНИМЕМ СЕЛО! ПОМОЖЕМ! ПОДДЕРЖИМ! БЕРИТЕ КРЕДИТЫ!!! РАБОТАЙТЕ!!!! И что? Многие поверили ВВП... )) набрались кредитов... :lol: финансирование с/х тут же стало производиться по остаточному принципу... Поддержка кредитования свернута... Льготы и безвозмездные дотации отменены... А урожай то ОГО-ГО вырастили... Работали... А цены то упали по самое нибалуйся... / я бы с вилами на Кремль пошел... А люди молчат... Ибо денег нет, долги... Но ЖРАТВЫ навалом...
*
Controler
8 янв 2009 в 12:56
Не нравится,что выборность губернаторов отменили. С коррупцией не очень то "поборолись"... Хотя,это дело каждого гражданина... Ну а в целом,скорее плюс,чем минус.
*
Controler
8 янв 2009 в 13:00
Добавлю конечно... Плюс это по сравнению с 90-ми... А минус потому,что считаю можно было сделать гораздо больше...
*
Шkoльниk@@
8 янв 2009 в 13:18
Controler, я не думаю что по сравнению с 90ми это плюс... Помнишь как в те годы себя вели чиновники? Даже губернаторы, их помошники, начальники отделов не говоря уже о расплодившихся нынче полчищах более мелких крыс всех мастей... Деньги брали, но сидели тихо-тихо, ездили на тролейбусах иногда закрывшись шапкой... Ибо знали что они "по жизни никто, и цена их жизни 10 копеек и без шума" А сейчас? Да они гордятся собой... Имиджмейкеры у всех... На виду красуются... Ибо знают, что Члена Единой России заказать очень дорого и шум будет и ФСБ с собаками искать будет... А самим можно и людей пьяными давить насмерть и сыну Иванова обколотому тоже можно... Им все можно... А съезд Единой России видел? Я ржал когда там Путин о плане по борьбе с корупцией говорил... Во всем зале человек 100 спортсменов, артистов, учителей и т.п... А остальные морда в морду натуральные корупционеры... Взорвать съезд и корупция месяца на два исчезла бы вообще... Вот это план...
*
Доктор Ливси
8 янв 2009 в 13:23
Шkoльниk@@, а вот низзя.. Опереццо не на кого будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024