Внутренняя политика РФ : ваши мнения. | SEclub.org
Внутренняя политика РФ : ваши мнения.
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Controler
8 янв 2009 в 13:24
Шkoльниk@@, seclub.org/forum/goto/6304484/ - может я неправильно выразился... :hz: Но то,что ты перечислил это как раз минус. Я это собственно и имел ввиду,когда говорил о минусах. Но. Если сравнить то,что было в 90-х и есть сейчас,то ооочень маленький плюсик я все же бы поставил.
*
Controler
8 янв 2009 в 13:27
Шkoльниk@@, и еще... Ты народоволец что ли? :kovyr: Гг Методы уж очень радикальные звучат просто :-D гг
*
Шkoльниk@@
8 янв 2009 в 13:32
Controler, да это ИМХО мое... Ибо у меня в отличие от многих большая любовь к 90ым... И ностальгия... И проще все тогда было и понятнее... ИМХО... Я "голосую сердцем", а не разумом... Мой минус... ) старею наверное, а начало взрослой жизни осталось в 90х... Там же и похерилось... )
*
Controler
8 янв 2009 в 13:41
Шkoльниk@@, seclub.org/forum/goto/6304658/ - ну тогда мне ясна твоя позиция по этому вопросу :) даже повода спорить не вижу :)
*
arii
8 янв 2009 в 14:07
Я согласен со Школьником,чиновник не должен стоять выше народа,т.е.высокая зарплата,льготы,служебный транспорт и мн.др.-это излишество.Несколько лет назад на каком то выступлении В.Путин сказал в опрвдание повышения зарплат чиновников типа такие слова,что мол должны же мы кому то платить хорошие деньги,за то что они будут решать наши проблемы....И ЧТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ?!!! процитирую еще одного известного человека:"Кормить пробовали,не помогает,жруть ещё больше"...
*
Streight
8 янв 2009 в 14:15
не нравится сложившаяся политическая монополия, все держится в одних руках, нет свободы слова, отсутствует оппозиция. ИМХО ни к чему хорошему это не приведет
*
Шkoльниk@@
8 янв 2009 в 15:00
Streight, ) есть такой правозащитник у нас в России... ) скажу честно, мне этот человек не симпатичен и отношусь к нему негативно... Хотя это мое чуство основано скорее на внешнем восприятии этого человека... Но к чему это я? )) так вот недавно видел по РБК кусок его интервью и одна фраза запала в душу... "У нас удивительная страна. Органов цензуры нет, а цензура есть"..... )
*
=Airborne=
8 янв 2009 в 15:03
Самая худшая политика в мире и самая коварная :demon:
*
DragoN
8 янв 2009 в 15:27
=Airborne=, с политикой США сравнил? :rzhu:
*
Шkoльниk@@
8 янв 2009 в 15:45
DragoN, многие тут ругают комунистов и превозносят демократические ценности США ))) а на мой взгляд США это оплот настоящего коммунизма... ) единственная в мире настоящая коммунистическая страна... /ИМХО... ) в дескуссии вдаваться не буду... )
*
arii
8 янв 2009 в 17:04
сша-это империя.при том последняя и самая совершенная ,может будут следующие и более совершунные...
*
Streight
8 янв 2009 в 17:54
Шkoльниk@@, но это действительно так. Мы уже давно отошли от демократического развития политических институтов. Везде фальш, ложь, мнимая свобода. У нас правит одна группа людей и все это превозносится, как естественное развитие, а наш народ, обвешанный лапшой с ног до головы, верит и идет голосовать, и потом до хрипоты доказывает, что так лучше, приводя в качестве док-тв, услышанные доводы, выдавая их за свои. Противно и обидно за наш народ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024