Drakan: Order of the Flame | SEclub.org
Drakan: Order of the Flame
Все новые
Nekic, ну, у меня вот не древний камп, но я в нее гамаю. Я любитель просто хороших игр, а не современной графики. Ну, каждому свое.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Ivan Embargo
ts 27 дек 2008 в 08:50
Drakan: Order of the Flame
Год выпуска: 1999 Жанр: Action / Adventure (3D / 3rd Person) c элементами RPG Разработчик: Surreal Software Издательство: Psygnosis Платформа: PC, Windows Системные требования (минимальные): Pentium 200 Mhz, 32Mb RAM, 4 Mb 3D Video Card Системные требования (рекомендуемые): Pentium II 450 Mhz, 64Mb RAM, 16 Mb 3D Video Card
*
Ivan Embargo
ts 27 дек 2008 в 08:53
Описание: Экшн от третьего лица от компании Surreal. В общих чертах эта игра представляет из себя историю про некоторый отрезок из жизни Rynn - молодой девушки, на деревню которой напали всякие "твари" из сказочной эпохи и увели ее братца. Ну и на протяжении всей игры вы выполняете море заданий-приключений ради его спасения. Нужно дойти дойти до конца и завалить как обычно "главного врага всех народов". Весьма неплохая графика и главной особенностью является работа в определенном смысле "в паре" с фэнтэзийным Дракончиком -Arokh"ом, в результате : наземно-воздушные бои с кучей разнообразных монстриков, рыцарей и других тварей. Оружие большей частью холодное : разнообразные мечи, хотя есть лук, плюс несколько видов стрел и некоторые "магические" атаки.
*
Ivan Embargo
ts 27 дек 2008 в 08:54
Интересно кто нибудь кроме меня :-) в нее еще играет :-). Странно что такой темы нет на форуме.
*
Nekic
27 дек 2008 в 10:24
Arok VSg, ооочень старая гама,давно играл минут 10-не понравилась.Если ты в нее гамаешь,значит у тя древний комп или ты любитель олд скула)))
*
Ivan Embargo
ts 27 дек 2008 в 10:27
Nekic, Да нет. комп нормальный. Просто игра нравится :-).
*
LordGrey
27 дек 2008 в 15:24
Arok VSg, игра ВЕЩЬ, лучший "симулятор дракона" на ПК, я иногда поигрываю, Ринн бегать не очень прет, а вот на драконе полетать- класс! Правда у меня траблы с ее установкой были, качал с олдгеймс, там рип не очень качественный.
*
LordGrey
27 дек 2008 в 15:26
Nekic, ну, у меня вот не древний камп, но я в нее гамаю. Я любитель просто хороших игр, а не современной графики. Ну, каждому свое.
*
Ivan Embargo
ts 29 дек 2008 в 06:30
Lordgrey, В этой игре даже есть секрет по производству зелий и комбо удары :-)
*
LordGrey
29 дек 2008 в 10:58
Arok VSg, ну, секреты я особо не искал) мне в кайф просто драконом летать) ну игра интересная. Но Ароком летать-вообще кайф!))) я как первый раз попробовал-минут 40 чисто тупо кружил, гоблинов пожгу, полетаю, снова загружусь)) правда давно уже играл, с полгода где-то назад.
*
Ivan Embargo
ts 3 янв 2009 в 14:56
Lordgrey, ага. только разработчики немного неправильно сделали. по идее самая сильная атака дракона должна быть лава. на самом же деле это альтернативная атака огнем :-). я все жду когда вторая часть на ПК выйдет. . .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024