Ревность! Ревнивые ли вы? | SEclub.org
Ревность! Ревнивые ли вы?
Все новые
Пaвeл, уже не пойдет :pardon: хотя возможно ты прав

Ссылка на пост
Всего сообщений: 741
*
Павел
28 июн 2006 в 08:00
Aлeньkaя, ну и пусть заигрывает он все равно с тобой домой пойдет! :Сmajl:
*
Аленькая
28 июн 2006 в 08:03
Пaвeл, уже не пойдет :pardon: хотя возможно ты прав
*
Павел
28 июн 2006 в 08:07
Aлeньkaя, лично для меня если девушка не ревнива или ревнива но в меру это :Кuk3:
*
Аленькая
28 июн 2006 в 08:13
Пaвeл, ну я вроде в меру :smeh: звонки не контролирую, в записные книжки не лезу, не слежу и т.п.
*
Павел
28 июн 2006 в 08:23
Aлeньkaя, тогда тебя можно назвать в меру ревнивым человеком
*
Лekcc
28 июн 2006 в 10:25
Практически никогда не ревную внешне. Только ласково подье...ю
*
Pchel@
28 июн 2006 в 14:53
приветик!я считаю,что ревновать надо,потому что это показатель отношения к человеку ну или веры...ревнует значит любит,значит партнер не безразличен.вот и все.но палку перебивать тоже не стоит.а вообще я считаю,что ревность это эгоизм:-)
*
ShelL
28 июн 2006 в 15:12
о, да !!! я ревнив...как увидел у моей любимой розу(ей воздыхатель подарил) блин не знал куда деть свою ревность...но она молодец при мне же сразу эту розу выкинула...
*
ShelL
28 июн 2006 в 15:18
а еще я очень ревную ее и к бывшему...меня просто бесит что он ей названивает...я понимаю что она никогда не вернется к нему, но все ровно не могу усмерить свою ревность...это объясняется тока одним что я ее безумно люблю...и не хочу потерять...! все делаю чтоб со моей ей было хорошо во всем......
*
манящая
28 июн 2006 в 19:53
а помоему все ревнивы :) просто некоторые это не показывают :) / я ревную , но очень редко :) но не контролирую , как некоторые, одного не пускают, все проверяют , на работу звонят.. бред :sumas:
*
Likras
28 июн 2006 в 20:02
Я себе и любимому лишний раз нервы не порчу. Если и будет измена то я это почувствую и проверю, а пока интуиция молчит и мне нервничать не к чему. Да и еще никогда не прощаю измены
*
Хантам
28 июн 2006 в 20:07
Есть знакомая которая постоянно задавала вопрос с кем я был пока неделю не появлялся. В итоге оставил её. Надоедает когда в чем то подозревают, тем более если не в чем не виновен. Измену не прощаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024