Четыре Рождества (Four Cristmases) | SEclub.org
Четыре Рождества (Four Cristmases)
Все новые
Вполне смотрибельно и даже смешно (местами), но по духу это не рождественский фильм, о чем можно судить с названия. Ибо нет того настроения, тех эмоций и предчуствий, что супутствуют Новому Году или Рождеству... Это просто очередной фильм о человеческих отношениях и вытекающих из них проблемах...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Arjen RoBBeN
ts 28 дек 2008 в 00:08
Четыре Рождества (Four Cristmases)
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытается встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места...
*
Arjen RoBBeN
ts 28 дек 2008 в 00:09
Год: 2008
Страна: Германия, США
Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях: Винс Вон, Риз Уизерспун, Роберт Дювалл, Сисси Спейсек, Джон Войт, Джон Фавро, Мэри Стинберген, Дуайт Йокем, Тим МакГроу, Кристин Ченоуэт
Жанр: комедия
Бюджет: "80 000 000
Премьера (мир): 26 ноября 2008
Премьера (РФ): 18 декабря 2008
Релиз на DVD: 1 декабря 2009
*
*
Darden
28 дек 2008 в 03:15
Arjen RoBBeN, скорее всего очередная порция традиционного америк.юмора. это я по ролику сообразил. На такое в кино не пойду, в ближайшие дни нацелен на База Лурманна и его Австралию, но на двд про рождество я гляну, хочется видеть, как режиссёр железного человека, зажимает у себя между ног голову Винса Вона :smeh: вдобавок, я не переношу на экране актрису Риз, она смахивает на собаку чихуаха в чел. обличии.
*
Green Lantern
7 ноя 2009 в 03:07
Вполне смотрибельно и даже смешно (местами), но по духу это не рождественский фильм, о чем можно судить с названия. Ибо нет того настроения, тех эмоций и предчуствий, что супутствуют Новому Году или Рождеству... Это просто очередной фильм о человеческих отношениях и вытекающих из них проблемах...
7 ноя 2009 в 03:07 / Green Lantern (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024