АВТОСАЛОНЫ - отзывы, техобслуживание, рекомендации | SEclub.org
АВТОСАЛОНЫ - отзывы, техобслуживание, рекомендации
Все новые
Я брал в Кунцево

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Barklay
ts 28 июн 2006 в 03:47
АВТОСАЛОНЫ - отзывы, техобслуживание, рекомендации
Ваши впечатления... На сколько денег Вас кинули? Как работает автосервис? (если конечно Вы проходите ТО) и так далее... Если кто приобретал авто год или более назад, то просьба рассказать о поломкам и их устранениях... Если конечно такие имеются..;)
28 июн 2006 в 03:48 / Barklay (1)
*
RUSЛAH
28 июн 2006 в 13:20
Я купил свой в Детройте,на знаменитой автовыставке
*
DERB
29 июн 2006 в 14:11
я купил в ИНКОМ-АВТО. Так как я купил первую НОВУЮ авто вообще,с другими салонами сравнивать не могу. Но не очень он мне понравился, по телеф.прям такие золотые. В салоне уже,приходишь,на тебя смотрят и думают,типа чё припёрся,чё надо.. Но инком-авто это сеть салонов.
*
esaul
30 июн 2006 в 00:44
Я брал в Элекс полюс, правда 6 лет назад. Отношение наплевательское. Сам прикручивал зеркала, и еще ходил просил отвертку, т.к. в комплекте её не было. На мое замечание о хреновом сервисе так и сказали: " ты же не Мерседес покупаешь" Салон на ю.з. Москвы. Может за это время чтото и изменилось.
*
Элизиум
2 июл 2006 в 17:22
Я брал в Кунцево
*
Rabinovich
2 июл 2006 в 18:06
В ЛАДА-ФАВАВОРИТ.. Остался доволен..
*
Sash75
15 фев 2008 в 21:35
Покупал пежо в фирменном салоне , гг целый день...но ничо , подарог сделали , защиту поставили забесплатно...а сервис фуфло какоето...масло три часа меняли...фароомыватель один перестал до конца в бампер заежжять , сказали бампер надо сымать , тыщщю рублей будет стоить...отказался...домой приехал колесо снял , подкрылок открутил , гг и вот он родимый...чуть из гнезда вылез...щелчок и на месте...30 минут и тыщща дома гг .А сервис мены сволочи.
*
John98
16 фев 2008 в 17:54
Я покупал в Ростов-ладе.обслуживание довольно на высоком уровне.один минус:шильдики устанавливали долго
*
K.O.Y
9 фев 2009 в 23:32
Я купил свой Авео в "Алеко-сервис" (г.Горловка Донецкой обл.),если кто собирается покупать там машину -не советую.Во-первых меня там кинули на бабки,на 1100грн.,за якобы сделаную антикоррозийку,только,как потом выяснилось машина уже была обработана,дело в том, что эту-же машину хотел купить другой чел,заказал обработку и пошел в банк оформлять кредит,а ему отказали...и сервисмены решили заработать,уроды!
*
K.O.Y
9 фев 2009 в 23:33
Во-вторых,ни какой предпродажной подготовки не было в принципе,мне машину выгнали в тех.пленке и естественно не мытую.Я был в шоке!Хотя бензина хватило до заправки доехать! Зато они мне милость сделали:поставили подкрылки бесплатно (кстати,они там тоже стояли),и 10% скидку на сервисное обслуживание-отмазались называется!Короче,шарашкина контора!
*
W700alkman
10 фев 2009 в 08:19
А я купил свою приору в Автосалоне :strela: Вера-нн, в Нижнем Новгороде, пришел в салон и долго ходил и ни кого не было, минут через 30 вышли все таки - на стоянке были. Все мне показали все авто за данную сумму все рассказали, сводили на стоянку. Вроде все ни чего, но когда авто купил то они должны были помыть а помыли - дык одни разводы. И там же я авто и оформил - удобно. Еще забыли мне ключ балонный положить.. все что могу сказать.
*
Hotspur
7 мая 2009 в 13:14
"Автомир-Nissan" признан лучшим дилерским центром России. :pank: По итогам 2008 года, дилерский центр Nissan компании Автомир был признан лучшим в России. Официальная церемония награждения прошла 24 апреля на дилерской конференции. В торжественной обстановке Генеральный директор ООО "Ниссан Мотор Рус" Такудзи Фудзии передал диплом "Лучшего дилер 2008 года" директору "Автомир–Nissan" Владимиру Николаевичу Рябушко. Автомир был признан лучшим дилерским центром по итогам 2008 года по ряду критериев - объем проданных автомобилей, доля рынка, качество обслуживания клиентов и т.д. Это объективная и заслуженная оценка производителя, по-настоящему, большой и напряженной работы целой команды высококвалифицированных специалистов одного из самых крупных дилеров Nissan в России. :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024