Metroid Fusion (GBA) | SEclub.org
Metroid Fusion (GBA)
Все новые
Прошел русскую версию и снова застрял в том же месте. Куда идти после отстековки запретной лаборатории?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 111
*
Fall Angel
ts 28 дек 2008 в 16:37
Metroid Fusion (GBA)
Модель игры знакома всем, кто играл в последние Castlevania - Symphony of the Night на PS one и Circle of the Moon/Harmony of Dissonance на GBA. Есть некий лабиринт, чьи секции открываются по мере приобретения вашим персонажем различных умений и навыков(апгрейд оружия и бронекостюма). Обязательно присутствие огромных боссов, возможность сохранять игру в специально отведенных комнатах, присутствует постепенный рост всех характеристик героя(RPG!). Игра на Русском языке! Link:store.nokiazone.ru/user/0000798457/metroid_fusionrus.zip скрин:im105-tub.yandex.net/is?49_ypfEw_szg-4FZ1xg-w4eyTpRK2qtE6W019yqXD38 im101-tub.yandex.net/is?h-aaSNSHHcRpSEXStlJUqr7rPSdIky28KRKZbqBUs6A im102-tub.yandex.net/is?piImvGwV1-8kl_9X6Q9Z2nt1f_wPuHhN-0ywha6zPv4
*
@ptems
28 дек 2008 в 16:42
Скрины кэшно афигенные)))
*
Fall Angel
ts 28 дек 2008 в 16:44
@ptems, какие есть )))
*
Head Charge
28 дек 2008 в 16:55
Fall Angel, в названии темы надо указать что ГБА
*
ARSET
27 июн 2009 в 13:52
Привет, играл в эту игру на смарте на эмуляторе только застрял после того как взрыкается часть отсеков после этого дошел до сохранлки и здесь можна идти в 3 направлениях и куда не пойдешь везде тупик. К сожелению не могу обьяснить по подробней т.к. играю на английской версии и скины на смарте делать не умею.
*
Tyпak Шakyp
28 июн 2009 в 00:12
Игрушка очень класная :kul:
*
Level1
28 июн 2009 в 02:22
Согласен, игра очень хорошая. Советую поиграть в нее :)
*
ARSET
13 июл 2009 в 02:51
Прошел русскую версию и снова застрял в том же месте. Куда идти после отстековки запретной лаборатории?
*
Tyпak Шakyp
14 июл 2009 в 01:15
Я теж застралял, в маразильней камере не могу открить жолтие замки(
*
Dukatti
20 июл 2009 в 01:24
Игра очень завлекла...долгая неимоверно...castlevania хоть и является родоначальником данного жанра,но помоему по сравнению с этой игрой нервно курит в сторонке...обстановка здесь не так напрягает,а дизайн уровней просто поражает глаз,здесь куча альтернативных путей,есть возможность разрушать некоторые места интерьера чтобы в очередной раз найти увеличитель энергии или дополнительные 5 ракет,здесь красивейшие боссы,равно как и стратегия боя с ними не является бональщиной,а лично меня заставляет улыбнутся лишний раз и сказать про себя "забавный босс".В прокачке нашей героини(кстати,если кому интересно-вот она во всей красе talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000326/326147.jpg )нет ничего лишнего,не нужно без конца задумываться какой шмот лучше одеть или какое лучше использовать доп. оружие.
*
Dukatti
20 июл 2009 в 01:25
Сюжет вас тоже не заставит скучать,диалогов здесь не много,но и не мало,вобщем как раз чтобы интересно было проходить,дабы узнать что будет дальше.Вобщем я пока дошел до Морозильного Сектора,буду проходить дальше:)
*
Tyпak Шakyp
20 июл 2009 в 01:45
Dukatti, Дароф дружище, я теж там, толька не знаю как открить жолтие двери(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024