Metroid Fusion (GBA) | SEclub.org
Metroid Fusion (GBA)
Все новые
Всего сообщений: 111
*
Dukatti
14 авг 2009 в 22:40
docer, ну если двойной умеешь,то и тройной тоже сможешь сделать.Ты ведь уже паука победил который тебя зажимал и об пол бил?
*
docer
15 авг 2009 в 23:17
не я его не бил еще....убил токо дракончика котого бить ракетами нада и он потом превращается в шар....
*
docer
16 авг 2009 в 18:40
видел видео на рутубе прохождение игры так там герй высоко с первого раза прыгает... у мя 1 раз еле-еле а второй так как первый на видео...ппц я невезучий или руки кривые(
*
resident148
20 авг 2009 в 17:59
Помогите! Застрял при выходе из секретной лаборатории, вернее её только что скинули в космос, а я остался, есть два хода но они закрыты, есть ещё один ход, но у меня ещё нет оружия открыть его. В одном из выходов ползают существа, и если их убить из них появляются лавовые или кислотные чуваки, которых я убить не могу. Куда идти не пойму.
*
Япoнa мaть
20 авг 2009 в 19:32
Всем кто ищет игры похожые на эту, на Sega MD имеетца игра Mega Turrican, ну очень пахожа :)
*
resident148
28 авг 2009 в 17:32
Фух, устал все секреты искать, последний остался, точнее нашел уже его, а взять не могу, в шестом секторе он находится, в большой комнате, их там два, верхний я взял, а нижний незнаю как. Кстати, если в момент ускорения присесть, то потом можно прыгнуть с ускорением в любую сторону кроме низа. В прочем если долго смотреть заставку, то покажут некоторые хитрые моменты.
*
resident148
31 авг 2009 в 17:35
Всетаки собрал я все секреты! Ура! :or:
*
resident148
1 сен 2009 в 13:26
Мда. Собрал все секреты и нашел эту картинку metroid.retropixel.net/metroid4/metroidfusion_map.jpg здесь показанны все локации.
*
адыг
2 сен 2009 в 12:39
Да как убить этого са-икса? :2pistoleta: Его только накопленый заряд берет? Посоветуйте какую нибудь тактику боя.
*
resident148
2 сен 2009 в 13:38
-AДЫГ-, я от него бегал по часовой стрелке, и копил заряд, потом спрыгивал в низ, и как только он подбегал стрелял в него. И так пока он не помер :palach:
*
Aidara
6 июл 2010 в 11:13
Решила не создавать новую тему, так как игры похожи. Кто-нибудь знает есть ли прохождение на русском языке для Metroid zero mission, тоже на ГБА. Застряла в Kraid, не могу оттуда в отмеченнод место попасть.
*
Aidara
6 июл 2010 в 11:39
В этом месте разобралась, но прохождение, конечно не помешает-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024