Испуг. | SEclub.org
Испуг.
Все новые
Всего сообщений: 52
*
нэля
29 дек 2008 в 09:47
Apple, девочка моя, да кто ж тебя так в жизни обидел что ты всех людей так не любиш? :glaza: тебя когда нибудь кто нибудь пугал до ужаса? ты когда нибудь попадала в экстримальные ситуации? о чем говориш? о каких барышнях? :aaa: опять ты со своим узким мышлением. :mdja:
*
Appleko
29 дек 2008 в 09:52
нэля, представь себе я в такой же ситуации была на дороге, фура без фар в полуметре остановилась, сердце ухнуло в пятки конечно, но биться в истерике желания не возникло
*
Я-твoй Бoг
29 дек 2008 в 09:56
Apple, просто у людей разный тип нервной системы. Астеничный, например - и это не дурость, а физиология. Делая поспешные и циничные выводы - ты показываешь себя не с лучшей стороны. А -я-яй! :sobarik:
*
нэля
29 дек 2008 в 09:58
Li-Lu, 6 лет назад я попала в очень серьезную аварию, автобус рейсовый, полный, занесло на скользкой дороге. нас выкинуло на встречку, от удара автобус упал на бок и так мы метров 200 шуршали пока в столбы не ударились :) . живы все остались но много людей помяло. после этого я вообще не могла в любой транспорт садитсять. страх был просто до истерики. не помогало ничего, пока сама не взяла себя в руки. до сих пор боюсь, особенно когда машина где то по склону едет.
*
Я-твoй Бoг
29 дек 2008 в 10:03
нэля, а вот это уже байки пошли - тут каждый может рассказать страшилку из жизни и что ничего не помогало, пока сам не взял себя в руки - не стоит этого делать. Здоровье необходимо доверять специалисту! Тем более - невроз.
*
Appleko
29 дек 2008 в 10:03
Я-твoй Бoг, в таких случаях человек только сам себе способен помочь, только когда он действительно этого хочет... Впрочем хороший психиатр поможет решить проблему
*
нэля
29 дек 2008 в 10:07
Li-Lu, поэтот мой тебе совет, возьми себя в руки, смирись с тем фактом что это было, это страшно, но это уже прошло. а если видиш что сама не справляешься иди к врачу, иначе ты себя до нервного истощения доведеш или до какой нибудь глубокой дипрессии. не переживай все будет . ок.
*
Я-твoй Бoг
29 дек 2008 в 10:07
Apple, seclub.org/forum/goto/6190122/ - сам себе помочь может, если обратиться к врачу, в противном случае - усилием воли пытаться улучшить ситуацию приведет только к усилению невроза + невроз навязчивых состояний, трудно поддающихся лечению.
*
Appleko
29 дек 2008 в 10:16
Я-твoй Бoг, ну врач разве что подберет лекарства...
*
нэля
29 дек 2008 в 10:18
Я-твoй Бoг, не пойму в чем заключается байка? я до сих пор до одурения боюсь когда машина кренится на бок, мне кажется что она сейчас перевернетсть. если еду со своими то выхожу из машины, и не ровный участок дороги прохожу пешком. а если еду в автобусе или просто в чужой машине то сижу и боюсь себе тихонько :ispug: , сердце в горло поднимается, колотится так что в ушах слышно. но я же взрослый человек, я что себя в руки взять не могу ? :gordo:
*
Appleko
29 дек 2008 в 10:23
нэля, физиологический возраст не гарантирует психического здоровья... Просто у тебя тоже расстройство нервной системы, которое нужно лечить
*
Nanch!k
29 дек 2008 в 10:36
Когда я была маленькая меня оч сильно покусала соседская собака, у мня был испуг как говорила мама. Поводили меня к знахарке, лет 10 прошло теперь я собак не боюсь :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024