Nintendo Wii | SEclub.org
Nintendo Wii
Все новые
«Хайль, бродяги. Решил поиграть в кубовские игры на вии, установил всё что надо, на флеху скинул игры, открываю GC - игры высвечиваются, выбираю, появляется экран на котором предлогают сменить частоту с 60 на 50... но джойстика у меня нет)) стоит ли его покупать? похоже вообще что я всё правильно настроил, если дошел до экрана "смены частоты"?»
Ну дык кубовские игры на вии без кубпада не поиграть, ибо в эмуляции GC вии отключает ремоут. Если в консольке нет портов под пад, то проще забыть(либо паять). Есть вариант с Nintendont, поддержка падов от пекарских юсб до дуалшоков, в последнем апдейте появилась возможность настроить под игру сам ремоут с нунчаком. Я пробовал с дш3, не получилось, забил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 472
*
Fatality
15 июл 2015 в 19:34
Хайль, бродяги. Решил поиграть в кубовские игры на вии, установил всё что надо, на флеху скинул игры, открываю GC - игры высвечиваются, выбираю, появляется экран на котором предлогают сменить частоту с 60 на 50... но джойстика у меня нет)) стоит ли его покупать? похоже вообще что я всё правильно настроил, если дошел до экрана "смены частоты"?
*
AnthonyTheLegion
15 июл 2015 в 20:08
Fatality: Хайль, бродяги. Решил поиграть в кубовские игры на вии, установил всё что надо, на флеху скинул игры, открываю GC - игры высвечиваются, выбираю, появляется экран на котором предлогают сменить частоту с 60 на 50... но дж… Подробнее
Ну дык кубовские игры на вии без кубпада не поиграть, ибо в эмуляции GC вии отключает ремоут. Если в консольке нет портов под пад, то проще забыть(либо паять). Есть вариант с Nintendont, поддержка падов от пекарских юсб до дуалшоков, в последнем апдейте появилась возможность настроить под игру сам ремоут с нунчаком. Я пробовал с дш3, не получилось, забил.
*
Fatality
15 июл 2015 в 21:27
AnthonyTheLegion: Ну дык кубовские игры на вии без кубпада не поиграть, ибо в эмуляции GC вии отключает ремоут. Если в консольке нет портов под пад, то проще забыть(либо паять). Есть вариант с Nintendont, поддержка падов от пекарских юсб … Подробнее
Я понимаю и собираюсь его (джой) купить, но не хотелось бы, купить его зря.
*
AnthonyTheLegion
15 июл 2015 в 22:10
Fatality: Я понимаю и собираюсь его (джой) купить, но не хотелось бы, купить его зря.… Подробнее
Не, ну было 2 вопроса. Я ответил на один из них. Либо пад куба, либо заморочка с нинтендонт. А покупать\не покупать ты уже сам решай, тут я не советчик, ибо куб не интересен и хз что там(хотя The Legend of Zelda: The Wind Waker можно было посмотреть).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024