Кто кому должен звонить. | SEclub.org
Кто кому должен звонить.
Все новые
Мне тоже одна девушка втирала, что это, мол, такие негласные правила, типа, девушка парню звонить не должна, иначе она сама себя уважать не будет. Бред какой-то. Имхо, это от того, что не хотят показать свою заинтересованность, то есть, если звонит - значит, хочет. Вариант игры в гляделки. А заинтересованность показать не хотят, потому что типа, женщину добиваться надо, а она как бы сопротивляться должна. Что то вроде. Сумбурно как-то вышло...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 207
*
Rybakov
ts 28 июн 2006 в 13:17
Кто кому должен звонить.
Меня постояно бесит, когда знакомишься с девушкой, и назревают отношения. Она постояно говорит:""позвони мне"", хотя меня постоянно напрягает одностороняя связь, то что она мне никогда сама не звонит. А у др. спросил, почему она не звонит, она сказала,
*
Rybakov
ts 28 июн 2006 в 13:20
Что не обещала мне звонить.
*
Rybakov
ts 28 июн 2006 в 13:23
По моему одностороняя связь это не отношения, а консультация у психолога.
28 июн 2006 в 13:24 / Rybakov (1)
*
Rybakov
ts 28 июн 2006 в 13:25
Интересно мнение девушек по этому поводу.
*
Dimkka
28 июн 2006 в 13:29
rybakov, это из-за их стереотипа мышления "я ему позвоню, он подумает, что я в его руках (я шлюха, я в нём явно заинтересована)" Но смысл один. Скажи "спасибо" её маме, бабушке и прочему женскому окружению. Это они ей объясняют как нами (парнями) руководить.
*
bengardt
28 июн 2006 в 14:09
Помойму тема идиотская :voskl: Что значит кто должен звонить? Да кому надо тот пускай и звонит! ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ ОДОЛЖЕНИЕ?
*
ShelL
28 июн 2006 в 14:29
кто любит тот звонит...кто не любит тот не звонит
*
Gen Fireman
28 июн 2006 в 14:59
Мне тоже одна девушка втирала, что это, мол, такие негласные правила, типа, девушка парню звонить не должна, иначе она сама себя уважать не будет. Бред какой-то. Имхо, это от того, что не хотят показать свою заинтересованность, то есть, если звонит - значит, хочет. Вариант игры в гляделки. А заинтересованность показать не хотят, потому что типа, женщину добиваться надо, а она как бы сопротивляться должна. Что то вроде. Сумбурно как-то вышло...
*
APBEH
28 июн 2006 в 15:35
:neznaet: У кого есть возможность, тот и звонит...
*
Aвpил
28 июн 2006 в 15:44
Может и девушка позвонить, ничего страшного, но не всегда, всё та ки парень должен быть парнем :)
*
Psyhotronic FSB
28 июн 2006 в 15:48
rybakov, значит не заинтересовал.
*
!rina4ka
28 июн 2006 в 16:38
Я звонила, ничего хорошего из этого не вышло...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024