Meshuggah (Thrash-metal) | SEclub.org
Meshuggah (Thrash-metal)
Все новые
Всего сообщений: 60
*
Chaosphere
29 янв 2009 в 22:20
Against All, не совсем.. У Tool, вообще какие-то больные клипы или просто - фигня.
*
Against All
29 янв 2009 в 22:36
Chaosphere, ) смотришь и думаешь "че за хрень, мля?")) но мне нравится, прикольно, очень необычно)
*
OlegD2
ts 6 фев 2009 в 22:19
www.metallibrary.ru/articles/reviews/bands/s/scarve.html - в этом альбоме, в этой группе принимал участие гитарист Meshuggah.
*
Chaosphere
8 фев 2009 в 16:42
Joseph Suddreth из The Hornet недавно провёл интервью с ударником Tomas"ом Haake из шведской экспериментальной экстрим-металл-команды MESHUGGAH. Некоторые выдержки можно прочитать ниже: The Hornet: Как вы относитесь к таким группам с известными именами как METALLICA и TOOL, и как вас они вдохновили? Tomas: Относимся хорошо, но мы та команда, которая не хочет быть похожей на кого-то, мы ищем своё звучание, это делает нас уникальными. Но нормально, если эти группы были для нас вдохновением. The Hornet: Как вы пришли к своему уникальному стилю игры на ударных?
*
Chaosphere
8 фев 2009 в 16:42
Tomas: Я не придумывал этот тип игры, также как никто другой не придумывал его для меня. Вы понимаете о чём я? Мы начинали с использования драм-машин и программирования на ранних стадиях написания песен. Каждый в команде знал, чего он хочет получить в итоге от ударных. Этот тип игры был тем, что мы хотели получить от музыки и риффов; вы знаете, что значит эластичный звук. Это сделало мой стиль игры таким, каким мы видим его сегодня. Это не мои ударные влияют на музыку, это музыка влияет на ударные. Я результат той музыки, которую мы пишем, потому что это то, чего мы хотим. Я действительно не имею собственного стиля, я играю металл и некоторые, временами странные, вещи, но не такие циклические модели, которые мы используем сейчас.
*
Chaosphere
8 фев 2009 в 16:43
Прошли годы и звучание стало таким, каким его можно услышать сейчас. Я играю то, что люди программируют на компьютере. The Hornet: Какие у вас планы на будущее? Tomas: Что ж, мы планируем выпустить DVD в конце весны, или ранней осенью. Так как у нас ещё есть свежий материал, мы не начали запись нового. У нас есть несколько вещей, которые мы не сделали на "Obzen", эти задумки мы хотим использовать для будущего альбома. Он будет в духе того, что мы делаем сейчас. Я хочу вернуться в студию снова и надеюсь, что осенью мы начнём запись, а альбом выпустим уже в 2010 году.
*
Chaosphere
24 фев 2009 в 16:18
Буквально вчера, увидел клип New Millenium Cyanide Christ (С любимого альбома Chaosphere). Угарная вещь! Врубили фонограмму собственной песни, отыграли её ВООБРАЖАЕМЫМИ инструментами (Четко изображая свою партию) в автобусе..)) Лицо ударника, вообще нечто)))
*
OlegD2
ts 25 апр 2009 в 20:38
www.dark-city.ru/meshuggah.html - так, инфа.
*
Xenonn
15 июн 2009 в 02:56
По моему мешуга не столько треш сколько Math Metal
*
Thrillseeker
15 июн 2009 в 05:59
Xen¤n, так и есть это матметал, разве что в самом начале они трэш играли...
*
Nazgull
26 авг 2009 в 19:11
я вот хз, там где я пару песен скачал написано было, что это дэт металл... а сама группа понравилась очень, энергично...
*
ZXS
26 авг 2009 в 20:17
Убрать бы еще вокал, было бы здорово. А музыка довольно неплохая, особенно первые альбомы. Abnegating Cecity = MINDDEVASTATING SONG!!////
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024