Японские фильмы ужасов | SEclub.org
Японские фильмы ужасов
Все новые
Undreamer, ты эпизод из "Ju-on: The Grudge - 2" описал. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
Пepфилoв
ts 30 дек 2008 в 01:30
Японские фильмы ужасов
Давайте обсуждать японские ужасы. Любите ли вы их? Как вы относитесь к американским римейкам? Какой фильм вам показался наиболее страшным? Или наоборот?
30 дек 2008 в 01:32 / Пepфилoв (1)
*
Undreamer
30 дек 2008 в 01:40
Пepфилoв, ой! Японцы довольно жуткие ужасы снимают! Вон, японское проклятие пасматрел, аж непосебе стало. А римейк проклятия не такой жуткий. Также и звонок, японская версия (особенно вторая) жуткая, а на диске первой части была запись той кассеты. Ну а отличия римейка, от оригинала только в стоимости фильма, (американские звонки дороже). И там все понятней чем в японском фильме. И пропущеный звонок, тоже страшноватый. А римейк я не видел. И вообще заметил я, что во всех японских ужастиках, атмосфера одинаковая. А в римейках этой атмосферы нет.
30 дек 2008 в 01:40 / Undreamer (1)
*
[ИзгoЙ]
30 дек 2008 в 02:10
Undreamer, ремейк на Один пропущенный звонок чесно сказать полный отстои. Японские ужасы рулят
*
[ИзгoЙ]
30 дек 2008 в 02:11
Пepфилoв, отличная тема будет что обсудить :)
*
Пepфилoв
ts 30 дек 2008 в 02:12
Undreamer, да, главное - это атмосфера! Из римейков наиболее удачным считаю "Проклятие" и 1-ю часть "Звонка". А самый неудачный римейк - это, по моему мнению, "Глаз".
*
Пepфилoв
ts 30 дек 2008 в 02:14
[ИзгoЙ], римейк "Пропущенного звонка" не смотрел. И слава Богу.
*
[ИзгoЙ]
30 дек 2008 в 02:22
Пepфилoв, а смотрел "Последний пропущенный звонок" ?
*
iPUNK
30 дек 2008 в 02:25
Японцы вообще фильмы снимают классные. Они у них эмоциональные,напряженные. Недавно тетрадь смерти 2 смотрел-что сказать класс,но что-то не так,от режиссера зависит многое. Но самые реально страшные ужасы снимают япопцы.
*
[ИзгoЙ]
30 дек 2008 в 02:31
Идея создания страха в Японских ужасах заключается в безысходности происходящего, т.е. смерть не возможно остановить что бы ты не делал
*
Undreamer
30 дек 2008 в 07:39
[ИзгoЙ], да! там если кого то убьют, то полюбому. Вон в проклятии (не помню точно какая часть) паренек в школе от ползающей девушки убегал, а толку 0 все равно ему трындец настал. И еще я заметил, почти во всех японских ужастиках призраки (буду так говорить) ползают, и с сопровождающим хрустом костей делают это так что не по себе становится. И еще атрибут японских ужасов, это девушка с завешаным волосами лицом.:-)
*
Пepфилoв
ts 30 дек 2008 в 17:07
[ИзгoЙ], у меня лицензия этого фильма имеется. Мне 3-я даже больше 2-ой понравилась (смотрел все 3 по порядку с лицензионным переводом).
*
Пepфилoв
ts 30 дек 2008 в 17:13
Undreamer, ты эпизод из "Ju-on: The Grudge - 2" описал. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024