Архив. "Убийство на Рэббит-стрит" | SEclub.org
Архив. "Убийство на Рэббит-стрит"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 286
*
Dessan
9 мар 2009 в 11:04
CДB, "вижу ты умный малый, но я думаю в жизни может быть все, что угодно. Вобщем ты сегодня очень помог следствию, на держи", вставая, порывшись в карманах, я достал пару конфет и протянул их мальчику. "а щас пошли, вернемся в комнату, пока у меня вопросов нет, но после они могут возникнуть."
*
Сатурн
9 мар 2009 в 11:23
""Надеюсь в этом кабинете не так пыльно,как в библиотеке""- говорю я в след ведущему меня полицейскому.
*
CДB
ts 10 мар 2009 в 14:04
два детектива встретились перед дверью комнаты, для гостей, где сидели подозреваемые. Мальчик, увидев Фреда, спрятался за спину Эла со словами "Сэр, а это не убийца? я его не знаю"
*
Dessan
10 мар 2009 в 15:49
CДB, "нет, уверяю тебя, это не убийца, в момент убийства он был рядом со мной и никак не мог убить Джейкоба" - успокаивающе заверил я Пита, и еще добавил: "а еще он тоже детектив и раследует это убийство". Я тут же повернулся к напарнику, и с большой надеждой в голосе спросил: "как успехи, есть что либо новое?"
*
CДB
ts 10 мар 2009 в 19:11
<диалог> Сатурн и Деззан
*
CДB
ts 18 мар 2009 в 21:36
Итак, думаю игре подошел конец. Я понимаю она вышла далеко не идеальной, но я старался. возможно проблема в том, что все таки поиск предметов на форуме выглядит не ахти как. Я думал, что в опираясь на показания и на то, что в библиотеке было накурено, можно было сделать вывод, что надо бы поискать место курящего. там бы игроки обнаружили бы окурки, а можно было узнать, что бишоп курит трубку. потом можно было спорить у отто и узнать что это он курил перед чтением.
*
CДB
ts 18 мар 2009 в 21:45
На основании этого можно было сделать вывод о виновности Бишопа, но было еще несколько улик. у полицейского можно было узнать где были задержаны подозреваемые. отто был задержан возле двери в библиотеку а бишоп в самой библиотеке. Остается лишь мотив. Он кроется в совместной службе убитого и убийцы. В индии Бишопу монахи заплатили золотом , чтобы он обеспечил защиту храма от мародерства солдат, но Джейкоб счел это недопустимым и сообщил об этом начальству. Бишоп лишился звания и был вынужден
*
CДB
ts 18 мар 2009 в 21:50
надолго остаться в индии и выйти в отставку не за заслуги, а за выслугу лет. Об этом предательстве он узнал недавно из письма одного сослуживца. После этого он стал готовить план мести.Перед исполнением он отправил анонимное письмо с угрозами, зная что Карноу не станет подозревать фронтового друга. Вот в принципе и все, :konec:
*
CДB
ts 18 мар 2009 в 22:30
нет все-таки не совсем :konec: (блин думал смайлик будет а вышло как в польских мультиках) не волнуйтесь невиновные не пострадали. их отпустили а Бишоп был арестован и осужден. вот такой вот хэппи-энд.
18 мар 2009 в 22:31 / CДB (1)
*
Maksim
3 апр 2009 в 22:11
Happy End
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024