Testament | SEclub.org
Testament
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Vassil
11 мая 2010 в 22:13
The Gathering хотя и не новый но звучит свежо,и чем ещё выделяются парни,это тем что не гнутся под коньюктуру.
*
Killkillkill
11 мая 2010 в 22:20
Vassil,да уж,новых треш-героев что то не видно.Да наверно и не нужны они,ибо треш уже никогда не будет так популярен,как в 80-х...что то отошел я от темы.Я вот о чем - как привлечь народ к трешу,в частности к Testament?
*
Vassil
12 мая 2010 в 09:22
Killkillkill, ты сам и ответил,тот треш вышел из моды и чтобы быть актуальными некоторые идут на всякие эксперименты,а кое кто откровенно скурвился и опопсел.Тестам ент же остался прежним и будет интересен лишь ценителям,пока так наверно.
*
Daimne
16 сен 2010 в 16:31
TESTAMENT надеются начать запись до конца года
///
Американская группа TESTAMENT завершив турне вместе со SLAYER и MEGADETH, готова с головой окунуться в работу над новым диском.
"The "American Carnage" для нас был отличным, но теперь пришло время забыть о выступлениях и полностью посвятить себя работе над новой записью" - сказал фронтмен коллектива, Chuck Billy.
"Мы уже забронировали время в студии на конец этого года и где-то в середине 2011 новый альбом уже появится на прилавках. Он будет комбинацией из "The Gathering" [1999] и "The Formation of Damnation", однако мы будем помнить и о наших истоках. Я думаю, что мы нашли правильный подход в написании материала".:strela:
*
Daimne
16 сен 2010 в 16:32
:strela:Eric Peterson: "Для нас этот тур прошел отлично. Впервые мы использовали декорации на нашем живом выступлении. это было весело и определенно вывело команду на новый уровень.
Вновь играть в одной связке с MEGADETH и SLAYER также было очень весело. Ну а осень и зиму мы посвятим прибыванию дома и работе над новым материалом.
Как я уже говорил, я работаю над новой музыкой, начать запись которой мы планируем до конца этого года. Таков план, но мы не будем записываться просто потому что это нужно, у нас есть определенные стандарты и мы очень придирчиво относимся к тому, что именно мы хотим записать".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024