Shining In The Darkness (Sega MD, Genesis) | SEclub.org
Shining In The Darkness (Sega MD, Genesis)
Все новые
премудрости, вы сможете встретится лицом к лицу с вашим заклятым врагом. По ходу игры вы посещаете три различных места. В замке можно обратится к придворному магу и получить с него совет или какой нибудь нужный предмет. Деревня предназначена для :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:11
Shining In The Darkness (Sega MD, Genesis)
Производитель: Sega; Рейтинг: 85%. Эта игра относится к классу ролевых (RPG), в которых всегда много магии, волшебства, а главное- в приключениях участвуют несколько героев, взаимодействую и помогая друг другу. Главный герой, роль которого вы :strela:
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:16
роль которого вы играете, оказался единственным потомком древнего рода рыцарей света, на которого легла огромная ответственность за судьбу королевства. Звании враг рода, колдун по имени Dark Sol, хочет подчинить всех себе и для начала похитил :strela:
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:22
похитил принцессу. Таинственно исчез ваш отец. Короче говоря, вам нужно раскрыть все тайны, найти отца, спасти принцессу и показать мерзкому колдуну где раки зимуют и кто в доме хозяин. Однако, сначала надо стать настоящим рыцарем света, освоив :strela:
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:29
всё премудрости магии и волшебства, а также боевых искусств. Начинать нужно с поисков королевы Тиары (Royal Tiare), а затем пройти последовательно подземелья правды, мужества, мудрости и силы. Только пройдя эти испытания и освоив многие :strela:
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:35
премудрости, вы сможете встретится лицом к лицу с вашим заклятым врагом. По ходу игры вы посещаете три различных места. В замке можно обратится к придворному магу и получить с него совет или какой нибудь нужный предмет. Деревня предназначена для :strela:
*
Fratria86
31 дек 2008 в 18:39
Много отличных RPG на smd но именно Сияние во тьме является самой любимой моей игрой этой консоли. Прошел игру несколько раз, и надо сказать не надоела до сих пор. Мой рейтинг естественно 10/10
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:40
для покупок- к вашим услугам запасы продовольствия, оружия, магических предметов. В местный священник за небольшую плату будет всячески поправлять ваше здоровье. Несколько позднее станет доступна мастерская, в которой сможете самостоятельно :strela:
*
Fratria86
31 дек 2008 в 18:42
К слову сейчас на смарте начинаю проходить её заново :dovolen:
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:45
починить оружие или предметы, а также изготовить их дубликаты, которые иногда могут стать мощнее оригиналов. Основам боевого искусства и магии вы будете обучаться в лабиринте. Причём следует отметить, что колдовством, которое играет в битвах :strela:
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 18:49
огромную роль, вы сами не владеете, для этого в ваших приключениях будут участвовать соратники- монах и чародейка, которые владеют чародейством в совершенстве.
*
manifestmf
ts 31 дек 2008 в 19:03
Fratria86, у меня тоже эта RPG- самая любимая на Sega Mega Drive/Genesis. Жаль, что у меня не Смартфон :plak: , а на java нет эмуля SMD.
31 дек 2008 в 19:05 / manifestmf (1)
*
миcтep Джeйk
3 янв 2009 в 19:36
Помню, помню... Шедвр для того времени... Первый раз я познакомился с этой игрой лет 8-9 назад, причем на оригинальной консоли товарищи :smeh: , а не на модных ныне эмуляторах... Если честно, первое впечатление было крайне негативное... Маленькое " активное окно " лабиринтов (как в Zero Tolerance), вид от первого лица, и еще парочка мелких причин... Поиграл, втянуло нипдеццки. :es: По-моему, среди героев был какой-то монах и волшебница, ну и главгерой, не помню, кто :) Специально целыми днями ходил по лабиринтам, прокачивался... Как сейчас помню физиономию попа, оживлявшего и повышающего уровни... :ah: Morning Star на первое время игры - жесть...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024