The Darkness (Xbox360, PS3) | SEclub.org
The Darkness (Xbox360, PS3)
Все новые
B@GAMUT, я прошел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
53black
ts 31 дек 2008 в 18:47
The Darkness (Xbox360, PS3)
Игра о парне Джеки Эстакадо, который в свой 21-ый День Рождения получил в подарок зловещую силу - Тьму. Теперь герой должен отомстить своему дяде, за то что тот предал его в делах семьи, убить шефа полиции, подкупного Эдди Шрота, который во всем поддерживает дядю. Но Тьма имеет на Джеки совсем иные планы.
*
53black
ts 31 дек 2008 в 19:09
В игре можно использовать Тьму как оружие, и как средство защиты. Так же Тьма имеет различные способности. Например: Black Hole - черная дыра (засасывает врагов и убивает их). Тьму можно "прокачать" - одна из тварей ест сердца убитых врагов, тем самым прокачиваясь. С помощью Тьмы можно вызывать существ - дарклингов, которых имеется четыре вида: берсерк (ближний бой, можно передевать), канон (пулиметчик), камикадзе (с динамитным фугасом на загривке), светоубийца (уничтожает лампочки). Тьму нужно использовать только в темноте, предварительно уничтожив источники света.
*
Estacado
31 дек 2008 в 19:33
Игру я прошел. Шедевр что тут скажеш(просто не распиарена).;-)
*
B-z
1 янв 2009 в 01:04
Да игра хорошая и нечего сказать больше!
*
Undreamer
1 янв 2009 в 04:14
Игра шедевр! Такое внимание к деталям, редкость для большинства игр! 2k games была слишком занята раскруткой Bioshock, и в суете забыла про шедевральную игру! Благодаря которой, они могли бы заработать больше денег!
*
ManKurt
4 янв 2009 в 11:28
почитал тут вашу тему и решил скачать игру- игра действительно супер!
*
STALKER Maks
4 янв 2009 в 11:41
Хорошо расписаны особенности игры, но я всё таки опишу немного сюжет! Итак ваше имя Джек! Вы рааботаете на мафию! :2pistoleta: ! Вы ненавидите вашу жизнь! Единственное, что имеет для вас значение, это ваша любовь! Но однажды один из ваших усатых мафиозных начальников убил вашу девушку! Вы в ярости :zloj: ! Вы хватаете оружие и бежите мочить своего дядю - предателя! Но... БАБАХ!!! Выстрел в сердце, и вы труп! ... или нет! Ярость так окутала вас, что дала жизнь ТЬМЕ (о ней выше)! Итак вся игра эта месть!
4 янв 2009 в 11:44 / STALKER Maks (1)
*
dead got
24 янв 2009 в 05:16
А ета игра выйдет на комп?уж очень хочеца поиграть...
*
Ome9a
24 янв 2009 в 09:23
[dead got], нет, не выйдет.
*
B@GAMUT
29 мая 2009 в 19:22
Кто нибудь прошел игру?
*
SoundWave
30 мая 2009 в 14:32
B@GAMUT, я прошел.
*
Izotov
31 мая 2009 в 10:46
SoundWave, как выиграть у наперсточника в подземке? Обязательно ли выполнять доп задания (просьбы обычных прохожих). Где найти костюмы и оружие для берсерка (тот что вылазиет при нажатии л1+квадрат)?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024