Konspay, seclub.org/forum/goto/8774575/ - Ага. А я еще один раз забыл рест для родного мейна залить и потом уже через qa2020 не подключалось. Или это не из-за этого?
Обьясните, пожалста, такую вещь: у меня ш660 и сид52, и что бы была возможность ставить патчи, достаточно лишь зайти в сетул 1.11 настроить его добавить МАИН и добавить КА, поставить галочку напротив "bypass", и залить всё это дело, теперь вопрос у знакомого к550 и сид53, можно ли таким же образом поставить ему КА?
Xpыч, видимо не понял меня, я имел ввиду зайти в сетул поставить галку возле "bypass" добавить МАИН кнопкой "add" в misc files добавить "quick аксес" , залить это всё в тел, или не поставится ?
Konspay, не знаю вообщем, мы оба делали по-разному, у обоих получилось кстати, у меня антивирус тоже сожрал, я восстановил из карантина и отключил его на время прошивки
30 авг 2009 в 12:55