Значение ника по буквам | SEclub.org
Значение ника по буквам
Все новые
Всего сообщений: 77
*
MEP3ABKA
8 июн 2009 в 16:18
Гг..очень оригинально :lol: Надо менять ник
*
[D!MABUK!N]
8 июн 2009 в 22:18
Идеальный ник для меня будет DAN :rzhu:
*
Aйoн
9 июн 2009 в 00:25
Если судить по английской транскрипции, то я, оказывается, самый лучший возлюбленный алкоголик второй степени, которого только можно пожелать за умение целоваться...ха... Русская транскрипция более печальна: я типо кроссафчег, характером удался и в постели за себя постоять умею)), но дикий, как животное, у которого к тому же много проблем... Прикольно...
*
Mox Faulder
9 июн 2009 в 10:33
M : Целуешься лучше всех в мире / O : Божественно целуешься / X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать // F : Ты обалденно сексуален / А : Ты любишь выпить / U : Тебе нравится остужать пыл / L : Тебя все любят / D : Ты любишь выпить / E : Ты офигенски целуешься / R : Невъеб*нно сумасшедшый
*
Black!se
9 июн 2009 в 10:48
Ляпнуть глупость: B : Тебя все хотят/ L : Тебя все любят/ А : Ты любишь выпить/ C : Ты и впрямь больная(на голову))/ K : Ты дикий и сумасшедший человек / I : Ты великолепна) в постели!!! / S : В тебя так легко влюбиться / E : Ты офигенски целуешься :gy: шота фсё какта аднатипна
*
Fantassin
9 июн 2009 в 11:01
F : Ты обалденно сексуальен
А : Ты любишь выпить
N : Ты любишь выпить
T : Ты верен тем, кого любишь
А : Ты любишь выпить
S : В тебя так легко влюбиться
S : В тебя так легко влюбиться
I : Ты великолепен в постели!!!
N : Ты любишь выпить
Сухой закон мне не писан )))
*
Yмниk 63O
2 дек 2009 в 10:06
Все правда
*
T-Rexx
2 дек 2009 в 11:13
У мну всё сошлось: я действительно верный псих, который убивает насмерть поцелуями и дважды не позволяет собой командовать
*
THE NEO
5 апр 2010 в 01:00
dream-mobile.info/bibl/?id=542 зашёл я сюда, полная хрень, но заставляет улыбаться до ушей :gg: :-D
*
:7xepcoнeц7:
8 апр 2010 в 15:10
Х : Иностранец Е : У тебя очень широкий взгляд на жизнь Р : Тебя все любят С : Тебя все хотят О : У тебя очень хорошие внешность и характер Н : Ты великолепен в постели! Е : У тебя очень широкий взгляд на жизнь Ц : Глюканутый :gy:
*
Otmorozok
8 апр 2010 в 15:57
Весело. У меня в нике 2 раза что я люблю выпить,хоть я и не пью,и что хорошо целуюсь,ну это может и правда :)
*
A e
8 апр 2010 в 15:59
Ббред
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024