Сява | SEclub.org
Сява
Все новые
Cuberpunk, мда... гопота рулит...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 250
*
Cuberpunk
ts 1 янв 2009 в 19:18
Сява
Кто что думает о "Творчестве" этого пацанчика? все началось с того что некий диджей, вроде из Перми, разместил свое видео "Бодрячком, пацанчик" на русском ю тюбе. За две недели его посмотрело более 300000 человек. На мой взгляд это очень качественный стеб над гоп культурой. Сейчас у него уже много песен и Клипов:) есть даже с Ногано(извинюсь если не так, я не шарю в рэпе), и DJ Smash. Был признан интернет треком года на радио рекорд. Сейчас даже концерты дает:) не слышал его творений- очень советую!!! это очень очень смешно:)всем советую для поднятия настроения:):) офф сайт sjava.ru/
*
Rappp
1 янв 2009 в 19:46
Чистый гоп. Каждый раз вызывает у меня разждрожение, еще и фит с ноггано записали, я в [...]
1 янв 2009 в 19:48 / Maksim (1)
*
INnferNO
1 янв 2009 в 20:40
Мдааа :dum: Только его тут не хватало
*
CASSONE
1 янв 2009 в 20:40
Cuberpunk, мда... гопота рулит...
*
Cuberpunk
ts 1 янв 2009 в 20:47
Да вы что, ребят? это же чистый СТЁБ, причем очень качественно сделаный. Ну возможно тем кто с этим не сталкивался не понять прикола. :hz:
*
nomad84
1 янв 2009 в 21:59
Бодрячком пацанчик стебная тема) меня вот кстати что удивляет. Большинство нашего рэпа читают как раз так называемые "гопники". Уличные дети, рано пробующие наркоту, устраивающие гоп-стопы, ломая пальцы что бы снять обручальное кольцо с какого нибудь алкаша. По крайней мере они хотят такими казаться и в общем то такой рэп слушают такие же "гопники". Я к чему это веду, обычный рэп, как например Гуф это видите ли не гопота, а тут Сява гопник? Несерьезно ребят, сами себе противоречите с этими разговорами о том, кто же истинный гопник. Хе
*
Cuberpunk
ts 2 янв 2009 в 08:59
[nomad], Хех:) в чем то ты прав:)
*
J@SoN 13
2 янв 2009 в 11:04
видел только видео"бодрячком,пацанчик"-прикольно )))
*
[S!C]
2 янв 2009 в 16:17
Cuberpunk, откуда такая уверенность, что это стеб?:). Про Потапа тоже говорили, что это стеб рэнэбэ...
2 янв 2009 в 16:18 / [S!C] (1)
*
IljiNa
2 янв 2009 в 16:34
Слышала и видела только песню "Бодрячком пацанчик" :) видео-острой, но вот песня заставила улыбнуцо :gy: Кусочек песни на вызов брата поставила :gy: Бодрячкооооооом... )))
*
Eviriver
2 янв 2009 в 16:59
Нормально, песня "Бодрячком, пацанчики" наверное, вскоре станет классикой российского рэпа, один из хитовейших треков 2008 года, а вот в песне с Бастой как-то блёкло зачитал, а Баста зачитал вообще никак.
*
Rappp
2 янв 2009 в 18:13
[nomad], seclub.org/forum/goto/6225281/ - например? Какие группы или рэпперов ты имеешь ввиду
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024