Эх, опять ностальгия прошибла.... Как мы раньше здорово тут общались... На умные темы... а в перерывах я дрался с диканьо и задавал некорректные вопросы мерзости...
Эх, опять ностальгия прошибла.... Как мы раньше здорово тут общались... На умные темы... а в перерывах я дрался с диканьо и задавал некорректные вопросы мерзости...
19 авг 2008 в 10:40