Владимир и область
Все новые
Всего сообщений: 4546
K@тяpa
30 авг 2008 в 09:53
Deidra, :darov:виделись:biggrin:
Deidra
30 авг 2008 в 09:58
K@тяpa, я здесь первый раз, просто здороваюсь, кого увижу
kontrist33
30 авг 2008 в 09:59
Ух ты как многолюдно !
K@тяpa
30 авг 2008 в 10:00
Deidra, пришла с крандером познакомится?:-)
K@тяpa
30 авг 2008 в 10:02
Koнтpиcт, а ты думал:biggrin:Здарова:porukam:
Deidra
30 авг 2008 в 10:06
K@тяpa, да! Тоже полностью не выговариваешь?
K@тяpa
30 авг 2008 в 10:07
Deidra, да вроде:biggrin:
kontrist33
30 авг 2008 в 10:12
K@тяpa, всё ... ясно
K@тяpa
30 авг 2008 в 10:14
Koнтpиcт,
kontrist33
30 авг 2008 в 10:17
K@тяpa, значит так ... :dum:
Deidra
30 авг 2008 в 10:42
Koнтpиcт, ну и о чём задумался?
kontrist33
30 авг 2008 в 10:44
Deidra, я забыл о чём ... мысль ушла :stesn:
<Пред
След>
1
379
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2008 в 09:53