Владимир и область | SEclub.org
Владимир и область
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Kpaндepшпpoт
30 авг 2008 в 10:45
Вот он я
*
kontrist33
30 авг 2008 в 10:50
Kpaндepшпpoт, уже вижу :gy:
*
Deidra
30 авг 2008 в 10:51
Koнтpиcт, не рано для склероза? :blabla:
*
Deidra
30 авг 2008 в 10:52
Kpaндepшпpoт, аналогично :darov:
*
kontrist33
30 авг 2008 в 10:56
Deidra, а кто это ? :rzhu:
*
Deidra
30 авг 2008 в 11:07
Koнтpиcт, а я откуда знаю, я здесь новенькая :neznaet:
*
kontrist33
30 авг 2008 в 11:17
Deidra, а я что ли старенький ,я тож не в курсе :rzhu:
*
Deidra
30 авг 2008 в 11:30
Koнтpиcт, надо спосить тогда у кого- нибудь :jeh:
*
kontrist33
30 авг 2008 в 11:34
Deidra, а у кого ,тут все немесные :ah:
*
Deidra
30 авг 2008 в 11:43
Koнтpиcт, :glaza: а ты? Я раньше думала, что ты в Воронеже живёшь
*
kontrist33
30 авг 2008 в 11:49
Deidra, неа ,сдесь родная область моя ! Анкету надо внимательней читать :gy:
*
Deidra
30 авг 2008 в 14:00
Koнтpиcт, читала давно, поэтому забыла. Извини, теперь буду каждый день читать :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026