Владимир и область
Все новые
Всего сообщений: 4546
Kpaндepшпpoт
30 авг 2008 в 10:45
Вот он я
kontrist33
30 авг 2008 в 10:50
Kpaндepшпpoт, уже вижу
Deidra
30 авг 2008 в 10:51
Koнтpиcт, не рано для склероза?
Deidra
30 авг 2008 в 10:52
Kpaндepшпpoт, аналогично
kontrist33
30 авг 2008 в 10:56
Deidra, а кто это ?
Deidra
30 авг 2008 в 11:07
Koнтpиcт, а я откуда знаю, я здесь новенькая
kontrist33
30 авг 2008 в 11:17
Deidra, а я что ли старенький ,я тож не в курсе
Deidra
30 авг 2008 в 11:30
Koнтpиcт, надо спосить тогда у кого- нибудь
kontrist33
30 авг 2008 в 11:34
Deidra, а у кого ,тут все немесные
Deidra
30 авг 2008 в 11:43
Koнтpиcт,
а ты? Я раньше думала, что ты в Воронеже живёшь
kontrist33
30 авг 2008 в 11:49
Deidra, неа ,сдесь родная область моя ! Анкету надо внимательней читать
Deidra
30 авг 2008 в 14:00
Koнтpиcт, читала давно, поэтому забыла. Извини, теперь буду каждый день читать
<Пред
След>
1
379
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2008 в 10:45