Как забыть погибшую любовь ? | SEclub.org
Как забыть погибшую любовь ?
Все новые
Соболезную, ребята... Если любовь была настоящей, ее долго не забудешь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Stimboi
ts 2 янв 2009 в 16:53
Как забыть погибшую любовь ?
У меня убили девушку прошло 1.5 года и я ни как не могу ее забыть из-за этого ни как не на лажу отношение с девушкай помогите
*
Nitochka
2 янв 2009 в 17:27
Stimboi, только время, поддержка близких и осознание того, что жизнь продолжается.
*
ЛEHYЛЯ
2 янв 2009 в 17:59
Г@лoвoлoмka, согласна. Только это может помочь, время лучший лекарь. А ещё очень может помочь другая любовь, я понимаю это сложно, но нужно жить дальше. Потери в этой жизни, к сожалению, не обойти.
*
Stimboi
ts 2 янв 2009 в 18:55
Спасибо девушки преиму во внимание
*
~DiaMonD~
11 янв 2009 в 13:10
Stimboi, я тебя прекрасно понимаю.:-( Около двух месяцев назад у меня погиб любимый человек. :plak: Но я чувствую, что до сих пор люблю его, пытаюсь забыться и отвлечься, но это не спасает от любви к нему. У меня совет только один - нужно продолжать жить дальше, свою любовь к погибшему человеку не нужно забывать, пусть она займет определенное место в твоем сердце, но только так, чтобы оставшегося места хватило на новую любовь. :angel3: Живи дальше, радуйся жизни и пойми, что человека уже не вернуть, но никогда не забывай её. Мертвые живут, пока живые помнят о них.:-) Помни и не бойся жить заново. Я уверена, что она хотела бы видеть тебя счастливым!:-) Дерзай, всё в твоих руках! Тем более прошло уже много времени, пройдет ещё больше и тебе станет ещё легче.:-) На зарывайся в себе, тебя ждет новая жизнь и новая любовь, как и меня. :angel3:
*
MAЛЬBИHA!
12 янв 2009 в 13:08
Stimboi, eё нe нaдо зaбывaть,нe нaдо пeрeстaть любить eё!просто живя с этой мыслью,нaдо двигaться в пeрeд,к новым нaчинaниям!появится любовь,и ты утонишь в нeй ,всe зaбудится сомо собой!
*
MOECENTURION
12 янв 2009 в 14:00
Соболезную, ребята... Если любовь была настоящей, ее долго не забудешь...
*
ЭЛЬBИЦA
12 янв 2009 в 17:15
Только время.. Но память останется навсегда
*
Madam Elenka
12 янв 2009 в 20:18
Главное,не корите Бога,за то что он забрал у вас любимого человека. Значит так надо... Такая судьба... Просто помолитесь о том,чтоб всё наладилось. Попросите у Бога прощения
*
Kapaпyзka
12 янв 2009 в 20:26
~DiaMonD~, я тебе соболезную. ты молодец что не унываешь,все у тебя будет хорошо!
*
Stimboi
ts 13 янв 2009 в 08:36
Спасибо девушки но уже 1.5 года я все мучаюсь и совершал очень много ошибок. :(.
*
~DiaMonD~
13 янв 2009 в 14:38
Stimboi, людям свойственно ошибаться. Мы учимся на ошибках. Ты должен сделать выводы из всего, что случилось с тобой в прошлом. Это всё не просто так. Задумайся. К тому же ты ещё молод и всё самое хорошее ждет тебя впереди. Так что не унывай. Всё что ни делается, всё к лучшему. Ни о чем не жалей. Двигайся вперед. Рано или поздно, ты встретишь свою любовь, это обязательно произойдет. Главное верить. А погибшую девушку ты навряд ли сможешь забыть. Не противься этому. Просто иди дальше. И анализируй всё, что с тобой происходило, из этого делай правильные выводы и старайся не повторять больше своих ошибок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024