У меня 19... Если бы не Барикелло - 24 срубил бы... Пока не считал. Перерыв в формуле 4 недели. Приятно за Виталика 3 очка получить. Может вечером найду время посчитать.
У меня 19... Если бы не Барикелло - 24 срубил бы... Пока не считал. Перерыв в формуле 4 недели. Приятно за Виталика 3 очка получить. Может вечером найду время посчитать.
1 авг 2010 в 21:09