Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
чет никто не написал сколько юзеров проставилось :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
SExemsotay
12 сен 2010 в 15:47
:wampanskoe: zlo_deY, с нереальной победой!!! :wampanskoe:
Это просто нечто! Зачёт!
*
Gedemin
12 сен 2010 в 16:09
SExemsotay, опять тебя сбили гГ :-D
*
Gedemin
12 сен 2010 в 16:11
Сцуко с арифметикой совсем туго :gg: На этом ГП полный паритет:-D
*
HeaDKiLL007
12 сен 2010 в 16:49
Gedemin, жжешь :smeh: как в реале подсчет ведешь оперативно :wummi:
*
Gedemin
12 сен 2010 в 17:14
HeaDKiLL-OO7, лол так ошибок е мае,не верьте мне :-D
*
Злодей
12 сен 2010 в 17:21
SExemsotay, seclub.org/forum/goto/11932345/ - спасибо /// o_o фигасе мне повезло
*
HeaDKiLL007
17 сен 2010 в 17:30
Gedemin, не, наоборот хорошо, азарта целый мешок) :kul:
*
Daimne
25 сен 2010 в 15:39
чет никто не написал сколько юзеров проставилось :dum:
*
SExemsotay
25 сен 2010 в 15:42
На Гран При Сингапура проставились 30 человек.
*
Botan4eg
26 сен 2010 в 14:19
Minardi=21+19 вроде :hz:
*
Arxi
26 сен 2010 в 14:29
У меня всего 20 за Сингапур. Маловато будет
*
Daimne
26 сен 2010 в 14:32
у меня кажись 22 у напарника 19 ,,,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026