Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
О я не могу :rzhu: Рагнос выбей мне всю челюсть,я вообще другого юзверя посчитал :lol2: Ща афтар точняк яриться будет :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Arxi
26 сен 2010 в 14:32
:) Зато HeaDKiLL порадовал - 27 очков!
*
Gedemin
26 сен 2010 в 14:33
R+G=26+26 A+H=27+23 У Arxi 23 насчитал :neznaet:
*
Daimne
26 сен 2010 в 14:41
щяс придет ведущий и будет ругаться :mat: что мы тут не правильно считаем и его с толку сбиваем :da:
*
Ragnos
26 сен 2010 в 15:16
Моя версия :r+g 26+26 a+h 20+27 )))
*
Arxi
26 сен 2010 в 15:18
Daimne, Точно точно, это все они, проф считоводы )))
*
Gedemin
26 сен 2010 в 15:25
Arxi, а то мож к концу сезона мы с Рагносом придем к консенсусу в арифметике :lol2:
*
Gedemin
26 сен 2010 в 15:26
Ragnos,чем у них меньше, тем лучше конечно,но сцуко у меня упорно 23 насчитывается,выбьешь мне зуб если я ошибся :-D
*
Gedemin
26 сен 2010 в 15:33
О я не могу :rzhu: Рагнос выбей мне всю челюсть,я вообще другого юзверя посчитал :lol2: Ща афтар точняк яриться будет :gg:
*
Ragnos
26 сен 2010 в 15:37
Gedemin, ))) /// Чувтвую пока мы тут друг у дружки считаем,кто-нибудь нас да обошёл.
26 сен 2010 в 15:39 / Ragnos (1)
*
Gedemin
26 сен 2010 в 15:40
Ragnos, в теории запаса должно хватить
*
Ragnos
26 сен 2010 в 15:55
Gedemin, я про личку
*
HeaDKiLL007
26 сен 2010 в 17:57
лучше бы вы у друг друга меньше насчитывали :pifpaf:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026