Рагнос выбей мне всю челюсть,я вообще другого юзверя посчитал
Ща афтар точняк яриться будет :gg:
что мы тут не правильно считаем и его с толку сбиваем
Рагнос выбей мне всю челюсть,я вообще другого юзверя посчитал
Ща афтар точняк яриться будет
/// Чувтвую пока мы тут друг у дружки считаем,кто-нибудь нас да обошёл.
26 сен 2010 в 14:32