Формула-1 (обсуждение)
Все новые
SExemsotay, поболе чем на то проставилось народа . Аж на 5 человек :-P
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
Gedemin
10 окт 2010 в 13:38
Daimne,
seclub.org/forum/goto/12095806/
- улетная
HeaDKiLL007
10 окт 2010 в 16:17
Gedemin,
seclub.org/forum/goto/12095728/
- брат, это точно на этот раз? просто гонку еще с тора не стянул чтобы самому посчитать, а резалт до просмотра как то не вкатывает
SExemsotay
10 окт 2010 в 18:23
Первый раз такое - 50 очков у McLaren... Два первых места!
Прям командная тактика какая-то...:mawinist:
BAHO ARSENAL
10 окт 2010 в 18:32
SExemsotay,
-
<b>Гран При Японии
1. Che27 _______28(25)
1. ARSENAL" ____28(25) </b>
-
у нас ставки одинаковые
Daimne
11 окт 2010 в 02:07
лишь один юзер из проставившихся ,очков не набрал
Gedemin
11 окт 2010 в 09:16
HeaDKiLL-OO7,да,и автор выложил резы уже
HeaDKiLL007
11 окт 2010 в 12:08
Gedemin, да, уже видел с утра)
SExemsotay
23 окт 2010 в 05:02
На Гран При Кореи проставились 27 человек.
Daimne
23 окт 2010 в 05:19
SExemsotay, поболе чем на то проставилось народа . Аж на 5 человек :-P
Ragnos
23 окт 2010 в 06:40
Балин про наказание Петрова забыл
Arxi
23 окт 2010 в 10:41
А я позабыл что масса на очень стабильной феррари, и кто-то обязательно сойдет, росберг например)))
Daimne
23 окт 2010 в 10:43
Arxi, да ,Нико должен сойти ,я на него не ставил
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2010 в 13:38