Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
SExemsotay, поболе чем на то проставилось народа . Аж на 5 человек :-P

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Gedemin
10 окт 2010 в 13:38
Daimne, seclub.org/forum/goto/12095806/ - улетная
*
HeaDKiLL007
10 окт 2010 в 16:17
Gedemin, seclub.org/forum/goto/12095728/ - брат, это точно на этот раз? просто гонку еще с тора не стянул чтобы самому посчитать, а резалт до просмотра как то не вкатывает :wummi:
*
SExemsotay
10 окт 2010 в 18:23
Первый раз такое - 50 очков у McLaren... Два первых места! :bis:
Прям командная тактика какая-то...:mawinist: :mawinist:
:zerkalo2:
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2010 в 18:32
SExemsotay, :dovolen: -
<b>Гран При Японии
1. Che27 _______28(25)
1. ARSENAL" ____28(25) </b>
-
у нас ставки одинаковые :wummi: :gy:
*
Daimne
11 окт 2010 в 02:07
лишь один юзер из проставившихся ,очков не набрал
*
Gedemin
11 окт 2010 в 09:16
HeaDKiLL-OO7,да,и автор выложил резы уже
*
HeaDKiLL007
11 окт 2010 в 12:08
Gedemin, да, уже видел с утра)
*
SExemsotay
23 окт 2010 в 05:02
На Гран При Кореи проставились 27 человек.
*
Daimne
23 окт 2010 в 05:19
SExemsotay, поболе чем на то проставилось народа . Аж на 5 человек :-P
*
Ragnos
23 окт 2010 в 06:40
Балин про наказание Петрова забыл :vis:
*
Arxi
23 окт 2010 в 10:41
А я позабыл что масса на очень стабильной феррари, и кто-то обязательно сойдет, росберг например)))
*
Daimne
23 окт 2010 в 10:43
Arxi, да ,Нико должен сойти ,я на него не ставил :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026